Soupp

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Soupp

  1. Форсунки стеклоомывателя у всех нормально льют? У меня такое ощущение что они не веерные, явно видно пару струек, а распыления как такового нет. Может сопла можно подкорректировать, кто в курсе? форсунки омывателя лобового стекла джили кулрей
  2. Подскажите , может кто снимал рычаг, как что и куда нажимать/тянуть. Есть желание поставить рычаг от Тугеллы.
  3. Масла уже достаточно современный, чтобы пленка была вполне крепкой. А моторчику полегче будет с менее жидким маслом.
  4. Ошибки нет зимой. До -20 все работало. Ниже не опускалась температура. Я лично люблю когда все как положено. Никаких ошибок на приборке не приемлю. Заскок такой.
  5. Диоды не греются вот и замерзает) у меня вроде нормально.
  6. Меня не бить сильно за дизу) В атласе может красный. У меня кулрей)) простите) не посмотрел на тему. Стыдно(((
  7. Я понимаю. Поэтому сначала и спросил, какой антифриз подливал человек. Он ответил что красный. А допуск какой ответа не было. Однако в основном производители стараются делать цвета соответствующие допуску, дабы не путать покупателя. Большинство ведь выбирает по цвету.
  8. Наверное не должно быть так. Веерные же. Должно быть мелкими каплями орошать все стекло. Я не смог посмотреть на тестовой машине, снега было много. Сейчас потеплеет, на то1 посмотрю и заявлю.
  9. Так в бачке был синий, во всяком случае у меня. Хм.
  10. Средняя 21кмч, пробег 2300, чисто город. Расход 10.5 держится стабильно. Прогревы с автозапуска по 5-7 минут.
  11. В принципе сложного мало, главное не отключать питание машины и телефона в момент прошивки. В авто заходишь в режим программирования. Для этого сначала вводишь пин-код (по-умолчанию 1-1-1-1) , потом зажимаешь кнопку valet до 5 сигналов, когда прозвучит 5ый отпускаешь. Далее в программе Пандора спец коннектишься, выбираешь обновление прошивки. Она ищет, если есть новая предлагает прошить. Соглашаешься и просто ждёшь. Я сидел внутри, и просил чтобы мне никто не позвонил дабы не оборвать связь. Времени минут 7-10. Далее все, включаем зажигание и машина сама выйдет из режима программирования.
  12. Ошибки так и висят, меня не парят. На работе не сказываются. Обновился , про информативность хз, мне не сильно критичен данный показатель на сигнализации, но показывает вроде точно. Если в настройках выбрать литры то цифра соответствует процентам но в литрах. Думаю может через пандору спец провестии корректировку, вдруг литры будут показывать. Если получится напишу. 4710 Через сайт алармтрейд. А прошивал я по блютус.
  13. У Пандоры вышло обновление прошивки сигнализаций. Добавилось показание топлива в %. Кому интересно прошивайтесь.
  14. Уж летние скоро надевать)))
  15. Хм. Вот думаю должно или нет. Почему из передних дует независимо от того куда выбираю обдув? Причем разницы нет, по экраны тыкаю или через кнопку.
  16. И ещё вопрос, когда меняете обдув с ног например в лицо, что нибудь жужжит внутри панели, типа моторчика который меняет направление обдува. А то у меня что в ноги, что в стекло, все равно в из передних дефлекторов дует. На прошлом авто слышно было жужжание при смене обдува, что то двигалось внутри торпеды.