mar1boro

Участник Geely Club
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о mar1boro

Информация

  • Имя
    Егор
  • Возраст
    35
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Круговой обзор у кого нибудь работает без горизонтальных полос? Как можно убрать эти помехи?
  2. Какой провод у нас нужно соединить с key1 чтобы кнопки настраивались вручную?
  3. Ivan-34643, и как оно по сравнению с teyes? Платформа шустрее\тормознее? интерфейс сырой? в панорамах этих что встречал в интернете машинка всегда одна и та же audi - оно меняется или только такая есть? И как вообще на Atlas заменяются камеры кругового обзора - нужно колхозить или хорошо все ставится вместо штатных с низким разрешением?
  4. а видел кто-нибудь длинную магнитолу на 9м андройде? раньше ее не было? интересует, получится ли русифицировать, может их где-то уже обсуждают. Вроде ж отличный вариант, если ее прокачали аппаратно и андройд до 9 подняли.
  5. с камерами 360 бы что-нибудь придумать: 1. сделать чистый сигнал от штатных камер 360. Сейчас жуткие полосы и наводки. Нужно ставить какой-то фильтр? может соединить какие-нибудь провода дополнительно? 2. можно ли переднюю и заднюю камеры от 360 заменить дополнительными AHD вроде той что в комплекте с Teyes (повесить на те же провода)? Или штатный блок, который формирует картинку 360 не примет другие камеры с высоким разрешением?
  6. спасибо, подождем еще чтобы с сс3 отписались. И подключение должно быть по ISO (провода на штатные колонки), не через RCA.
  7. что-то мертвовато тут совсем стало. сам себе пишу)) есть тут владельцы сс3? в любом случае проверьте, пожалуйста, есть ли у вас негромкие щелчки в колонках когда на руле нажимаешь попеременно mute выкл\вкл. Еще должно щелкать когда с главного экрана открываешь номеронабиратель (телефон) и обратно на главный. Щелкает при всех сменах аудиофокуса, остановке\начале воспроизведения. Заметил эту заразу, причем встречается и на других моделях (spro\cc2\+) , но что-то закономерности плохо получается найти. Может среди владельцев одной модели машины лучше получится разобраться.
  8. ааа и еще вот была тут распайка как камеру teyes впаять на разъем задней камеры от кругового обзора. А что с парковочными линиями получается при таком моде? Там же блок кругового обзора будет дорисовывать линии исходя из штатной камеры и как они ложатся на HD камеру? Норм получается или чепуха?
  9. Снять серебристую накладку без сломанных защелок вообще реально? Под центральным воздуховодом защелки хз как освободить. Крепко вниз упираются.
  10. @koscharick убедитесь, что подключили желтый тюльпан CAMERA (их 2. один покажет камеры 360 а другой нет, пробуйте оба) в желтый же видеовход на колодке F. Для чего нужен черный разъем в центре фото? Это для каких-то первых версий до 2018 года?
  11. Извините за оффтоп, но зачем вы перед "вас" ставите запятые. Клинит при прочтении )
  12. все равно капает с середины в том числе при открытии. нет такого, что все сначала стекает по краям и льется уже оттуда.
  13. А какой дилер записывает эту опцию в договор?
  14. Все относительно. Мне после нескольких тойот чувствуется разница по проникаемости в худшую сторону.