dNmoN

Участник Geely Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dNmoN

  1. Добрый день. Машина Geely Atlas 2.4 4WD Lux, пробег 1500 км. Странный звук появляется при наборе скорости на первой передаче, вплоть до переключения на вторую. На видео этот звук можно услышать с 0:02 по 0:05 и с 0:15 по 0:17. Это нормально? Видео: IMG_1509.MOV
  2. Здравствуйте. У меня Атлас 2.4, АКПП, полный привод, пробег 10500 км., стал замечать что на 6 передаче в диапазоне скоростей от 70 до 110 км/ч отчётливо слышен "гул", "вой", как на механике на жигулях. Сталкивался ли кто ни будь с этим, что посоветуете? Если уже были подобные сообщения, прошу сильно не ругаться, не смог осилить всю ветку, хочу ехать к дилеру, прошу поделиться опытом. Спасибо.
  3. Нет, не ездил, докатаюсь до первого ТО, вопрос обязательно задам. Хотел просто заранее изучить вопрос на случай отказа или отговорок со стороны ОД. P.S. Завтра днём сделаю фото, выложу на форум.
  4. Здравствуйте. Атлас 2.4 полный привод, люкс, в эксплуатации с сентября 2020 года. Недавно заметил что на руле, на левой его части, стало протираться в двух местах кожаная оплётка, до степени полной гладкой кожи. И это только с одной стороны, правая сторона (половина) в том же месте в идеальном состоянии, хотя я сам правша и замечал что больше эксплуатирую правую половину руля. Кто ни будь уже сталкивался с таким износом? Пробег кстати 8100 км. Спасибо.
  5. Хочу поставить точку в этом вопросе. Вчера ездил к официальному дилеру где покупал машину, забрали машину на диагностику на 2 часа. Вердикт: "этот звук происходит от работы гидротрансформатора АКПП, что является нормой и не имеет ни каких негативных последствий".