xachumomo

Новичок Geely Club
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xachumomo

  1. Ну в общем, сгонял к дилеру, сбросили на заводские и всё ок. Думаю а может и поставить кастомную.
  2. Читал. Но у меня другая ситуация, я ставил обновление еще месяца 2 назад, и все работало. А тут на днях, все как обычно, завёл и поехал, всё работало, а потом всё меню пропало и всё. Понятное дело что что-то с прошивкой но обычно такое бывает, как вы сказали, после криво поставленной прошивки. Но я еще раз повторю, что после обновы она работала 2 месяца и всё было норм.
  3. Наверно вы правы, но все же как то странно. ГУ загружается просто лаунчер и меню не загружает, и не отображает их. Навигатор при нажатии на кнопку работает, подсоединяю телефон по блютус и музыка играет. Остальные кнопки HOME выходит на черный экран, back так же, media, radio не работают есть только звук от нажатия. На руле кроме громкости ничего не работает, я имею ввиду кнопки управления ГУ. П.С. Было бы конечно проще если бы была бы какая нибудь комбинация кнопок, типа как на телефонах, зажал и в режим рекавери вышел, а там и заводские настройки. Но походу ни кто об этом не знает.
  4. Друзья кто сталкивался, завис Яндекс авто стоковый. Магнитола грузиться но рабочий стол я.авто не загружает, экран чёрный. Навигатор включается, камера при движении назад тоже. Кнопки на руле не реагируют, кроме громкости.