Ekaterina

Участник Geely Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ekaterina

  1. Товарищи, ткните носом кто кроме Лисы возит серый импорт?Возят только Монджаро или могут и атлас про? Тему ранее читала-найти сейчас не могу(. Спасибо.
  2. Монджаро будет дороже 5-6млн, он тупо больше, больше чем F7. Так что новый хавал ему не конкурент. Новый хавал конечно симпотичный но я не понимаю зачем им третий кроссовер одинаковых характеристик между с джолионом и F 7? Выпускают как одноразовые планшеты.
  3. Судя по видео клиренс у этого чуда снова 160? Очень очень хотели прошку, в итоге снова клиренс низкий. Ну не хватает мне до конюшни доехать. Цепляю стандартными китайскими 160 на Х7.😭 От отчаяния смотрю морально устаревшие аутлендеры с их 215.
  4. Про мотор 2.4 на атлас про... Этот мотор с 2013 года на Х7. Ему через год стукнет 10 лет. 10 лет, Карл! Прожорливый, зато атмосферный дааа... Я не знаю как владельцы полноприводного обычного атласа (+400кг относительно моей эмгранд х7) едут. Ну не хватает его, слишком ревёт и напрягается на обгоне. Да и старый он, устаревший. И жрёт наверно не 12 а 15 литров...
  5. В дзене попалось ещё хавал Х7 горят. Мистика прям. Одновременно самовоспламеняются и горят.
  6. Можно тем кто не в теме. Это проблема только атласов? Автозапуск у вас как работает в общих чертах?
  7. Я могу ошибаться, но звучало мнение у обзорщиков, что если есть проекция на лобовое (а в Китае она есть), то обогрева функции не будет. У нас обрезал комплектацию, а лобовое с подогревом поставить не захотели.
  8. Нет, я рассчитывала что атас про приедет по цене 2 млн за среднюю комплектацию, затем прочитала последние обсуждения цены тугеллы. Ну нафиг за такие бабки лучше мазда сх5 в максималке, там ещё и скидку дадут и цвет красный бомбический. А если рубль ещё больше просядет буду пенсионерить на х-трейле с вариатором. Атлас какой он есть сейчас внешне мне жутко не нравится +вопросы к багажнику а ещё оцинковке.
  9. Какая она невероятно стильная внутри и простоватая снаружи. Дайте мне атлас про с такой начинкой, двигателем и коробкой.
  10. С этим Чери наверно корректнее атлас про сравнивать. А по факту у какой из этих машин лучше оцинковка и качество ЛКП? Тиго 7 про, эксид, атлас? Катаемся на эмгранд х7. Не ломался сам ни разу но ржавчина достала.