FreBrain

Участник Geely Club
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FreBrain

  1. Какая матовая, антибликовая плёнка подойдёт ? Купить рулон и вырезать или есть другие устройства данного размера на которые уже продается готовая ?
  2. Подходят без проблем, это верно. Однако завод БелДжи высказался чётко по поводу ЛЮБОЙ размерности помимо 215 - "При несоблюдении размера указанного в эксплуатации, следует снятие с гарантии". Вот и думайте. Стоит ли оно того, если вдруг что.... Ясное дело, что с неудобным разговором у Дилера сталкнётся лишь 5% тех, кто поставил 225 вместо 215. Но кто сказал, что это будете не Вы ?
  3. Взял себе такие. Сели отлично. Окантовка из плотной ткани. Ничего не шевелится, не люфтит. Точно под размер. Взял вместе с подпяточником, но даже не стал его устанавливать. Не понял вообще в нём сути я. Брал в Cellmart. Но вроде как они не производитель, а просто перепродают под заказ.
  4. А всё питание было спрятано под обшивку вами ?
  5. Тоже интересно. Причём хотел ставить комплектом передний + задний. Иногда может пригодиться.
  6. Всё о чём вы говорите, есть в Sherkhan Mobicar B. Её установил мне дилер даже не спросив, чему я был крайне недоволен. Но автозапуск с большого расстояния постепенно убеждает меня в полезности данной штуки. Жаль лишь нельзя полностью перевести использование брёлка на телефон и не таскать его с собой. Лишь из дома как автозапуском пользоваться. Вот тогда бы цены ей, в моих глазах, не было бы !
  7. Ниже, извините, уже просто некуда. И так конкурентов просто нет. Вообще. С чего она ниже будет. А касаемо комплектаций - у комфорта всё и так очень хорошо за те деньги которые за него просят. У Флагшипа тоже очень хорошо за те деньги которые просят... а вот у Люкса недобор. Лично я бы его не взял и остановился на комфорте, если б поддержки банка не было бы начиная с комплектации Люкс. Эти +200к к цене совершенно не оправданы. Явно не хватает либо 360 камеры, либо цифрового дисплея для честного распределения ценности комплектаций. Но с подушками я вас подждержу. Совершенно во всех комплектациях их должно быть одинаковое количество. Это не тот параметр который должен распределяться по комплектациям.
  8. В то время, когда модель станет действительно популярной, этого цвета уже не будет. Что может быть лучше ))
  9. Лично меня это очень даже устраивает ))
  10. А я на Роснефти заправляюсь. Раньше на ПТК всегда лил, но Роснефть её скупила.
  11. Это больше похоже на фразу -" Я подруга жены офицера и, знаете, не всё так однозначно...". Только недавно смотрел длинный обзор, где тестировали 98 бензин прибором "Октос" и отдавали на 2 экспертизы. Выводы были такими, что прибором мерить нельзя. Он лишь косвенно показывает октановое число, причём занижая его. А тесты показали, что на именитых заправках Шела, Лукойла, Роснефти и других, всё отлично. Октановое число не ниже указанного по документам. Вообщем я склонен верить тому, что крупные производители и реселлеры не будут ничего мутить. У них и так бизнес не убыточный. А все эти тонны видео с недоливом и подобное зачастую оказываются просто техническими нюансами и не более того. Сам лично сталкивался. Претензию писал и Лукойл целую проверку организовал, меня вызванивали несколько раз. Проблемы выявили и решили. Оказалось пистолет хватал воздух как-то там. Никто ради прибавки к прибыли не будет портить себе репутацию. И уж тем более так жестоко как если б 95 бензин имел октановое число от 90. Это было бы просто фиерично.... а жена та просто тестирует Октосом, иначе она и не сможет никак по другому это проверить.
  12. Сначала думал лить 95, позже решил, что 98 для турбированного мотора будет более правильной мыслью... Но теперь вновь задумываюсь - а нужно ли это, если машина максимум на 5 лет ? Ради чего переплачивать по 10р. за литр....
  13. Очень полезная инфа про то, что всё чётко сходится. Спасибо.
  14. "Редкий" это как ? Они все стандартны и всю редкость, которую можно придать - это допами от самого дилера.
  15. Действительно актуальный вопрос. Я бы их в принципе снял совсем. Собирался тоже затягивать крышу полностью в чёрный, но в голове был план и рейлинги затягивать тоже, как отдельные элементы. Если их можно совсем снять - отлично. Так же есть канал на ютуб "Дмитрий Лилюхин". Он полностью затягивал авто матовой пленкой. Выходит его мастера справились и с рейлингами.
  16. Всё просто - это качество камеры. Даже не свет. Снимали явно на тапок. В жизни всё будет намного лучше.
  17. Не вижу проблем заправляться заведенным. Тем более часто внутри сидит пассажир.
  18. Он сказал однозначно - "у вас есть обёртка, но нет машины". Именно с этого огульного заявления по сути и бомбит у людей, так как оно крайне грубое и не соответствует действительности по его же преждыдущему видео с разборкой по винтикам.
  19. Прошу подсказать. Читаю, что некоторые уже ставили себе 225\55 18. Ничего нигде не задевает и всё отлично. Тогда вопрос - текущие стоковые диски рассчитаны под размер 225\55 18 или диски так же нужно докупать ?
  20. Никто и ни разу не писал, что ждёт 3 месяца. Был лишь посты, что кому-то озвучивали такие сроки в самом плохом варианте. Машины потихоньку приходят и выдаются. Уверен, что больше 1.5 месяцев никому ждать не придётся за Очень редким исключением.
  21. Ну уж не 3 точно.
  22. С Петербурга кто есть ? Какие сроки озвучивают именно в нашем регионе ? Оформлял 1.5 недели назад и дали такую реплику: -"2 недели в лучшем случаи, до конца октября в плохом варианте".
  23. Какое обозначение "Т" должно быть минимальное на шинах на Кулрея ? 95....99 ?
  24. Прошу объяснить - зимнюю резину можно ли взять такую же как и текущая 255\55 R18 ? Почему люди пишут о выборе 215\55 ? Ставить собираюсь на те же диски.