Кибальчиш

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

108 Отлично

Информация о Кибальчиш

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Возраст
    43
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Джили кулрей
  • Страна
    Россия
  • Город
    Раменское

Посетители профиля

2 324 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Доброго времени суток! Прошу помочь. Пишу со страницы мужа(царствие ему небесное) спросить не у кого. Машине 2 года. Сегодня делали То не у официалов с гарантии слетела, замена масла, фильтров пробег 50000.вывезли машину. Села, завела машина мне показалась вибрирует. Работает не так как всегда. И горит ошибка двигателя. Позвала человека, кто делал мне. Он подключил комп проверил, обратно завёз еев бокс. Вышел через минут 20. Говорит надо оставлять машину, мол проверять на ошибку грм. Подскажите, вся на нервах, что они могли сделать. До этого все было отлично. Желее, что не поехала к официалам.
  2. @виталик 74 сам езжу туда из Москвы, самый адекватный дилер и цены
  3. Благодарю обязательно куплю сообщение сохранил, часто заливаете?
  4. Помогают реально, если да, то тоже попробую.
  5. А чего за тема не интересовался, подскажите пожалуйста.
  6. Хотел завязывать ездить к официалам, но судя по катализатор лучше ещё посидеть на то, пробег 35 тыс, и опять же вот тебе и качество 95 бензина, не знаешь чего и делать.
  7. Лукойл генезис 5 30 есть допуск. Вот честно такой разбега в вязкости масла у дилеров вообще не встречал, повторюсь перейду на 5 30 шелл ультра, уйду с гарантии перейду на лукойл,благо сейчас пробеги маленькие то делаю редко. Раньше в год 70 тысяч накатывал.
  8. Я сегодня звонил дилеру поговорил они без проблем зальют 5 30 шел ультра хеликс, перейду всё же на него. Гарантия не страдает.
  9. Ребята вы о чем я хотел поставить с кольцами, так мне дилер сказал, если что со ступицей откажем в гарантии так как диски не сответствуют параметру.
  10. С дворниками норм у мена на вольво хс 60 вообще эта функция работала 1 через з нажатия, канистра 4 литра на недели 3.на джили такое ощущение, что вообще не тратится.
  11. Да от омывателей фар толку ноль, только расход как в топку незамерзайки
  12. Слава Богу меня миновало пробег 33 тысячи
  13. Норм авто, динамика хорошая, всё работает без нареканий.