Malemkiy300

Участник Geely Club
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Malemkiy300

  1. А я себе купил родные от атласа, но на момент покупки не знал, что его датчики у меня не прочитаются. Вот и получилось, имею 2 комплекта колес, но видимо предстоит потратиться еще на 10 для клона датчиков. Так обидно. Комплектация люкс+ яндекс постоянно на приборке 4 красных колеса.
  2. На 27-ой странице просили ссылку на органайзер в подполье. Если есть возможность обновить.
  3. @Семен Семеныч Спасибо. Попробую.
  4. А оригинальные не клонируются? Те имеющиеся коды в моих зимних колесах можно записать на датчики купленные с дисками другого авто?
  5. Всем доброго майского вечера. Подтвердите мои опасения. По сладкой цене купил комплект оригинальных колес с летней резиной, датчиками. Но теперь понимаю, что купил только диски и шины, так как датчики от др атласа мой атлас не прочитает? Только те диски будет читать, что стояли на ней в салоне с зимней резиной?
  6. А возможно узнать стоимость диагностики передней подвески. Авто еще на гарантии. Что-то скрепит в передних колесах при вывернутом руле, как в лево так и в право.
  7. Добрый день. Хотелось бы уточнить стоимость доп. Оборудования. Какова стоимость комплекта подкрылок и какова стоимость его установки.
  8. Доброго времени суток, можно уточнить стоимость комплекта подкрылок и стоимость работ по их установке.