S T I G

Участник Geely Club
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент S T I G

  1. Обсуждаем "Секретки" на Geely Coolray . Кто будет покупать или уже купил секретки на Кулрэй? Какие артукулы, делитесь фотками и отзывами! Друзья, предлагаю в теме обсуждать, нестандартные гайки, секретки и прочий колесный крепеж. Делиться артикулами, парт номерами и тп. Думаю тема всегда актуальна, вне зависимости от региона и наличия Каско. зы желательно без лишнего флуда, а по теме. Уточните какая резьба на шпильках. В ожидании пепелаца надо затариться резиной и секретками.
  2. Защелкни отверткой или чемнить подходящим замок. зы перед захлопыванием, не забудь нажать на кнопку, чтобы отщелнулся.
  3. Он самый, скрин из: Руководство по установке охранно-телематического комплекса StarLine на автомобиль GEELY COOLRAY (Luxury, Flagship, Flagship sport) 2020 м.г., с системой Старт-Стоп, АКПП
  4. рамка номера, это дилерская реклама, китайцы ее не предусматривали, закрепить ее можно по подиуму выше или ниже. В подиуме есть гильзы с внутренней стороны, их не видно с лицевой и дилерский установщик рамок, не парясь, крутит как рука взяла. зы я демонтировал рамку, а потом и подиум.
  5. Не знаю кто, где кричит), наша прошивка отличается от РБ и она кастрирована до 150. Так, что не волнуйтесь). зы не стоит сравнивать атмо и турбо моторы. Стоковая шлифует даже в среднем режиме, не говоря про спорт, чип поправляет эту Вау настройку РФную.
  6. Подходит. На сайте производителя две модели
  7. основная Чип тюнинг Geely Coolray - Страница 13 - Допы и тюнинг Geely Coolray - Geely Club / Форум Джили Клуб (geely-clubs.ru)
  8. Тут смысл в другом. Чтобы не было мыслей об ангажированности, ролики с зарубами конкурентов, лучше выкладывать в условно не зависимой ветке.
  9. Тут партнерская ветка. Кидай в основной ветке
  10. Может, они и практичны, но вид, просто жесть((
  11. Не стоит сравнивать ощущения от атмо и турбо. Посмотрите графики, диапазоны тяги, разная задемпфированость педали и тп.
  12. вообще клапана вот А вентиляционные отверстия в багажнике, вот, можно снять полку
  13. Привет, землякам от кулькавладельца!
  14. Кат когда остывает издает звуки на разных авто, возможно это прерывистое шуршание, из той же области.
  15. Что ку них там такое? Спрос бешеный на товар, а заводу, для его производства, покупать не на что.
  16. Веерные форсунки не настраивают и не ковыряют их продуть можно. зы может насос не дают нужного давления
  17. да ты как то не совсем правильно задал вопрос и изначально и вторично. Интереснее и практичнее конечно пленка но она у нас запрещена посему если хочется гармоничный внешний вид и не столь сильный нагрев салона летом но и некоторую невидимость для других то тут шторки-сетки. На втором авто с ними катаю и на Кулька поставлю тк иных вариантов нет.
  18. Дичь повсеместно творится с допами, время такое, раньше 300тыр вешали на ТЛК200 который стоил в 2 с лишним раза дороже Тугелы и клиент там специфический.
  19. Дооснащение всегда дороже и без гарантии (если мы о новых з\ч, официальных). И как правило, это не дилерская тема. Дилер должен продавать, стараться продавать маржинальные комплектации, а не дооснащать потом. Хлеб дилера, не оригинальные допы, по максимальным ценам и ТО. Многие дилеры градусник в приборку прописать не могут, какие тут дооснащения. зы по поводу существования практики, будет платежеспособный спрос, будет и предложение. По другим брендам знаю, это очень не дешевые заморочки, причем б\ушными з\ч. А у Джилли цены на з\ч сравнимы с брендами. Сколько сотен тысяч готов выложить за подобное дооснащение? После честного ответа самому себе, будет все ясно с перспективой. Если 200+тыр, то может и получится, но я бы, при таких вводных, заморочился бы с покупкой в РБ. зы у меня на другой машине есть эти опции, да удобно, но не самое необходимое ежедневно. Что реально удобно, это адаптивный круиз.
  20. Причем здесь спецы? Они правильно говорят StarLine CAN Телематика