sLinger

Участник Geely Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sLinger

  1. На тест драйв кто нибудь уже брал? А то у нас записали только на декабрь, очень хочю погонять на ней. Сам владею кулрэем,из Беларуси.
  2. Съездил в дилер, только на коммерческой основе вытащили. Итог 10 баксов и пол часа ожидания и бесплатные чай и кофе. Будьте максимально осторожны при установке флэш карты.
  3. Она утопла наглухо, там надо блок снимать чтобы достать. Туда подлезть невозможно чтоб удобно было. Либо сиденье снимать
  4. Утопла и все, пробывал иголкой не выходит. Завтра на дилер позвоню
  5. Народ помогите. Вставил флэшку и вытащить не могу. Её можно как то подругому поставить? У меня она утопла в разъеме и все.
  6. Как с салона забрал машину, горела красная лампа(мало бенза). Залил 30л аи95 и проехал ровно 245 км. Получается за 12л.езда только город.
  7. Народ пробег 168 км, новая машинка. Загляните под сиденье водителя и переднего пассажира, слева и справа вверху отодвиньте ткань там балка металлическая, голый метал в месте крепления ржавчина, даже сварочные швы голые. Фотки чютка позже закину. В ютубе наткнулся на такую вот проблему и проверил сам и охренел. Срочно к дилеру надо ехать
  8. Мне интересно когда "клубный сервис" её разберёт мы ещё что нибудь новое увидем?
  9. Поискал на просторах ютуба, этот датчик в настройках можно отключить. Проблема решена
  10. Тоже интересно, ставить зимнюю резину и датчики покупать? Кто знает отпишите