chromKa

Участник Geely Club
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

21 Отлично

Информация о chromKa

Информация

  • Имя
    Денис
  • Возраст
    28
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Веста
  • Страна
    Россия
  • Город
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. боксы обычно тех размеров которые не катят под лыжи. Вы че там на 2 метра боксы покупаете?
  2. А растамаживать тачку из Белоруссии надо если в Россию пригнать?
  3. Без обид насчёт старья. Но по факту в Китае выпустили рестайл, а в РФ поставили старье. Ну а Весту собираюсь продавать, уже наелся с ней, и не считаю идеальным автомобилем. Меня высказывания не задевают. Я абсолютно нормально отношусь к тем кто ее хает. Только у многих таких нет фактов, и это немного смешно. А у меня как у владельца есть. И я имею полное право любить и выпирать АвтоВАЗ если они того заслуживают.
  4. Как только выйдет у нас атлас про, свой атлас ты уже свыше ляма не продашь. Экономически выгодно слить это старье до того как анонсируют рестайл
  5. Голосуем рублем и ездим на общественном транспорте - поправочка.
  6. Мда, весело менеджер из Обухова тут отписывается и защищается от фекалий которых на него набрасывают.. к сожалению да, Китай обрезал нам комплектации очень сильно судя по всем слитым фото которые мы имеем. На месте кнопок заглушки, туманок нет, матрицы нет, черного потолка нет, арки ее в цвет (у Вольво кстати в цвет оч красиво выглядит). И задратый ценник конечно же. Мы уже знаем что машина будет стоить от 2.3 млн за 2 комплектации, которые по нашим реалиям нищие. В сравнении с китаем это полный провал. Поэтому говорить о том что тугелла будет крутой преждевременно, когда мы видим что первые тачки в РФ - обрубки. И они типа для презентации. Для презентации всегда лучшее показывают. Видимо обрубки которые мы видим и есть лучшее Китая для Белоруссии и РФ. За такие деньги это ужасно.
  7. По международной космической станции ездить на жёлтой Тугелле, ну ок. Вы че там курите?)) Просто заводу надо выпускать нормально, а не урезать все на наш рынок. В Китае бабло за жёлтый цвет явно не докидывают, а вы я смотрю только и потираете свои грязные ручки как бы бабла стрясти с клиента за перекрас в тот же цвет что есть в Китае например.
  8. Все как допы за оверпрайс. Не, такие приколы нам неинтересны. Заводской жёлтый цвет и черный потолок на Тугелле, вот это топ
  9. уже 26 - 2. Никто не хочет покупать уже после такой информации.
  10. Говорят цены объявили в Белоруссии. Уже обзванивают клиентов и говорят якобы 78-81900 бел.руб. Без кредита вашего там. В России пока что вконтакте вижу уже что 2,6 млн. рублей. Жесть если так.
  11. У АвтоВАЗа учатся. Как владелец Весты говорю, чихать они хотели на клиента. Чего не скажешь о Вольво. Отношение совершенно отличается. Вольво заботится о репутации. Хотелось бы конечно чтоб и Джили далеко не уходила в этом смысле от Вольво. Разрешаем только в цене подальше отойти)
  12. Синий в Москве уже! drive2.ru/l/571931315226542650/
  13. FY11 на парковке Обухов Москва. 5 штук разбитых для сертификации. Презентация 15 декабря. Со слов инсайдера