Пётр Питер

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

81 Отлично

Информация о Пётр Питер

Информация

  • Имя
    Петр
  • Возраст
    40
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Джили Атлас 1.8 Турб
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

3 659 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. А на каком сроке поменяли по гарантии?
  2. А какой у вас пробег и год выпуска автомобиля?
  3. Всём привет. Мало информации об использовании масла Lopal 0-40 в 1.8 на просторах интернета. Решил поделиться. В-общем, залил перед отпуском у дилера и поехал на юг. Спб-Москва по м11 скорость всё время 150 км/ч. Угара масла нет. Расход 9.7 л/100 км по чекам.Москва-Сочи по м4. Скорость 130 км/ч, обгоны до 160. Расход 10л/100 км по чекам. Из Горячего Ключа в Туапсе через Шаумянский перевал. Пробки ужасные. Расход составил 11.5 л/100 км. Время в пути 9 часов. Угара масла нет. На обратном пути заехали в Ставрополь, потом в Ессентуки, Кисловодск. Прокатился в Приэльбрусье, в долину Нарзанов и далее в Джил-Су.Кто был, тот знает, что подъемы и спуски очень затяжные и переходил в ручной режим коробки. Угара масла не было. На обратном пути из Москвы в Питер по М11 ехал со скоростью 150-190 км/ч.Расход составил 13л/100 км по чекам. Угара масла нет. Общий пробег составил 6100 км. Всё время был включён кондиционер. К 6100 км масло тёмное, но не черное. Заправлял на ЛУКОЙЛе экто-100 и 95 и на Роснефти, там где не было Лукойла. Да ещё забыл написать, что перед поездкой дилер поменял на ТО свечи.
  4. Всём привет. Кто-нибудь заливал в 1.8 масло lopal 0-40? Как себя показало?Угорает? Обзвонил 3-х дилеров всё говорят, что льют только lopal.
  5. Добрый вечер. У меня так пищит доп. метка. Проверьте в ней батарейку.
  6. Как уже выше писали, то попробовать раздать интернет через WiFi. У меня так подвисает стабильно раз в 3 месяца. Не работает примерно от 3 до 6 дней. Потом всё опять ОК. Машине уже пошёл третий год. Ничего не оплачиваю. Джили в прошлом году переоформил симку на меня через Госуслуги ( на госуслугах просто пришло уведомление).
  7. Всем привет. Сегодня узнавал у оф.дилера по поводу масла. Дилер сказал, что льют масло ОПЕТ, по согласованию с заводом Белджи. Кто-нибудь сталкивался с таким маслом? У меня 1,8.
  8. . Багажного отделения. Хочу подкрылки зашумить.
  9. Спасибо. Найду время, попробую снять.
  10. Всём привет. Кто-нибудь снимал боковые стенки в багажнике? Что надо откручивать?
  11. Ребята с автосервиса на Камышовой сделали наружную шумоизоляцию колёсных работ. Впечатления только положительные. Особенно порадовал звук в салоне при проезде лежачих полицейских и по грунтовке. По клубной карте сделали скидку. Спасибо.
  12. Я по Приморскому шоссе от Планерной в центр через литейный мост утром и обратно вечером. Трафик в 8 утра и 18 вечера примерно один и тот же
  13. Мне кажется, что это можно смыть iron off. Это без кислотный очиститель. Возможно это колодочная пыль.