Пётр Питер

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пётр Питер

  1. А на каком сроке поменяли по гарантии?
  2. А какой у вас пробег и год выпуска автомобиля?
  3. Всём привет. Мало информации об использовании масла Lopal 0-40 в 1.8 на просторах интернета. Решил поделиться. В-общем, залил перед отпуском у дилера и поехал на юг. Спб-Москва по м11 скорость всё время 150 км/ч. Угара масла нет. Расход 9.7 л/100 км по чекам.Москва-Сочи по м4. Скорость 130 км/ч, обгоны до 160. Расход 10л/100 км по чекам. Из Горячего Ключа в Туапсе через Шаумянский перевал. Пробки ужасные. Расход составил 11.5 л/100 км. Время в пути 9 часов. Угара масла нет. На обратном пути заехали в Ставрополь, потом в Ессентуки, Кисловодск. Прокатился в Приэльбрусье, в долину Нарзанов и далее в Джил-Су.Кто был, тот знает, что подъемы и спуски очень затяжные и переходил в ручной режим коробки. Угара масла не было. На обратном пути из Москвы в Питер по М11 ехал со скоростью 150-190 км/ч.Расход составил 13л/100 км по чекам. Угара масла нет. Общий пробег составил 6100 км. Всё время был включён кондиционер. К 6100 км масло тёмное, но не черное. Заправлял на ЛУКОЙЛе экто-100 и 95 и на Роснефти, там где не было Лукойла. Да ещё забыл написать, что перед поездкой дилер поменял на ТО свечи.
  4. Всём привет. Кто-нибудь заливал в 1.8 масло lopal 0-40? Как себя показало?Угорает? Обзвонил 3-х дилеров всё говорят, что льют только lopal.
  5. Добрый вечер. У меня так пищит доп. метка. Проверьте в ней батарейку.
  6. Как уже выше писали, то попробовать раздать интернет через WiFi. У меня так подвисает стабильно раз в 3 месяца. Не работает примерно от 3 до 6 дней. Потом всё опять ОК. Машине уже пошёл третий год. Ничего не оплачиваю. Джили в прошлом году переоформил симку на меня через Госуслуги ( на госуслугах просто пришло уведомление).
  7. Всем привет. Сегодня узнавал у оф.дилера по поводу масла. Дилер сказал, что льют масло ОПЕТ, по согласованию с заводом Белджи. Кто-нибудь сталкивался с таким маслом? У меня 1,8.
  8. . Багажного отделения. Хочу подкрылки зашумить.
  9. Спасибо. Найду время, попробую снять.
  10. Всём привет. Кто-нибудь снимал боковые стенки в багажнике? Что надо откручивать?
  11. Ребята с автосервиса на Камышовой сделали наружную шумоизоляцию колёсных работ. Впечатления только положительные. Особенно порадовал звук в салоне при проезде лежачих полицейских и по грунтовке. По клубной карте сделали скидку. Спасибо.
  12. Я по Приморскому шоссе от Планерной в центр через литейный мост утром и обратно вечером. Трафик в 8 утра и 18 вечера примерно один и тот же
  13. Мне кажется, что это можно смыть iron off. Это без кислотный очиститель. Возможно это колодочная пыль.
  14. Полностью согласен. Такой же расход.
  15. Добрый день. Подскажите сколько стоит наружная шумоизоляция арок на Джили Атлас?
  16. Уводит не сильно. Но подруливать надо. Поеду сразу к дилеру. Посмотрю, что скажут. Если не сделают, то поеду на тормозной стенд.
  17. Направляющие нормальные. Износа практически нет. Всю грязь почистили, всё смазали.
  18. Визуально были одинаковые. К сожалению не измерял. Тормоза прокачивали.
  19. Всём привет. Вопрос в следующем. При торможении со скорости от 100 км/ч машину ведёт вправо. С чем это может быть связано? Диски TRW проточил (4 прохода), колодки поставил новые. Сход развал сделан. Колёса отбалансированы. Может супорт подклинивает? Как это заставить дилера проверить? Что ещё может быть? Может быть подшипник ступицы?
  20. В СПб это не работает. Через автоспорт ТО 2 1.8 4*4 Экспокар предложил 46.000 руб, Автостиль с 30% скидкой 28800 руб. Сделал в Авангард Лахта без скидок за 26900 руб. Также бесплатно выправили защиту картера и смазали развальные болты.
  21. Поздравляю. По мне так самый лучший цвет. Грязи практически не видно. Это не Авангард -Лахта СПб?