Ilyxa_KGN

Участник Geely Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ilyxa_KGN

  1. Всем привет. Давно тему не читал, может быть уже обсуждали. В общем, у меня, как и у всех в последнее время, пропал инет. До этого от госуслуг приходило уведомление в феврале о том, что нужно активировать симку. Тогда же активировал, и она отображалась на госуслугах. После этого я её потерял, инфы там о ней больше не вижу. Но в корпоративном МТС сказали, что все ок, она активирована, нужно только на себя оформить. В салоне все сделали, сказали, что тариф Go Smart на 1гб стоит 150. Через сутки инет не появился. Позвонил, мне говорят: задолженность 9р, а тариф стоит 250. Пофиг, я закинул 260р на всякий случай, инет ещё через сутки не появился. Сегодня позвонил ещё раз, сказали снять клемму. Пару мин постоял без обеих клемм, завел и инет появился. Попробовал и навигатор включить и музыку слушал, вроде не отваливается. Сейчас проблема только в том, что 1гб будет явно не хватать. Возникла идея: а нельзя ли с этим номером МТС (он же теперь мне полностью принадлежит) перейти к другому оператору? Интересно, есть ли какой-то лок у чипа именно на МТС? Никто не пробовал?
  2. Давно хотел спросить. Кто-нибудь в курсе нормальный сервис у нас для китайцев? А то я первое ТО прошел бесплатно, до второго ещё не скоро, но уже задумываюсь не ездить к официалам.
  3. Была приора 11 года. За 10 лет тоже никаких проблем с кондером и фреоном.
  4. @DIM@SS у меня такое было. В первый раз к дилеру съездил, они сами спасти не смогли, сказали надо оставлять в салоне, чтобы они с представительством в режиме онлайн накатывали прошивку. В итоге через несколько часов они не справились, поставили мне голову от подменного автомобиля и дали бумажку. На бумажке написали, что обязуются починить голову до 31 декабря 20 года (на тот момент был октябрь вроде). В итоге примерно в ноябре-декабре позвонили, сказали, что пришла новая голова. Приехал снова, они ее поставили и все норм с тех пор. В той же бумаге написали, что очень извиняются, что так вышло и следующее то будет бесплатно из-за этого :) Для меня это будет первое то.
  5. Всем привет. Сегодня вроде бы обнаружилась проблема. 5 месяцев ездил, использовал Я.голову. Со скрипом и руганью, но использовал. Сегодня принял звонок (телефон подключен по бт), он принялся, на телефоне отображается, что звук через бт идёт, все как обычно. Но по факту звук шел из разговорного динамика телефона. Не понимаю, что произошло, кто-нибудь сталкивался с таким?
  6. Здравствуйте. Не помню, обсуждалось ли это уже здесь, если что отправьте в меня ссылку, пожалуйста? :) Машине пошел 4 месяц. Изначально музыку слушал только по блютузу, но в последний месяц стал юзать Я.радио. Гдет около месяца ысе было норм, а потом каждые минут 10 появляется реклама. Это вообще нормально?
  7. @manowarfm подскажите, что со временем в итоге, заработало у Вас?