EvgenIngener

Участник Geely Club
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EvgenIngener

  1. Уважаемый человек, вы конечно молодец, долбите их, но вы боритесь с ветряной мельницей, помните как у Дон Кихота. Я вам немного объясню ситуацию. Все дело в том, что Яндекс ведёт поддержку только не предустановленных устройств, у нас с вами предустановленное на заводе устройство. Грубо объясню, прошу втонкости не углубляться, вы долбите Джили, которому втыкнули программное обеспеченнее по которому не осуществляется Поддержка. Я дозвонился в Яндекс и мне там объяснили что гу встроенное в Джили они не поддерживают. Не сочтите меня наглым или грубыми, но я вам советую прекратить выносить мозг Джили, ибо ничего не добьётесь. Определите себе досягаемую цель и туда усилия направьте -)).
  2. Пытки я вытерплю -)), конкретно у вас немножечко другая проблема, у вас не работает подаренный интернет. Девочкам в МТС вам предстоит объяснить процедуру переоформления владельца номера (это просто жесть), если хотите что бы они с вами общались. Как по мне то у меня это получилось сделать с третьего раза, две тупорылые девочки из МТС говорили, что программа запрашивает наличие представителя с доверенностью и паспортом, вы представляете себе этот бред? В условиях тарифа подаренного интернета есть маленький нюанс, он переоформляется без присутствия представителя, но и это вы им не докажите так как номер не на вас, представляете что нам подарил Джили? Много написал, давайте так, если Вы захотите компостировать мозги сперва МТС потом дилеру, то я попытаюсь в кратце все это описать.
  3. Тариф МТС авто называется, 249 рублей месяц, уродство но дешевле у мтс нету.
  4. Я добился интернета с симки гу после оформления номера на себя. Сейчас езжу с номером оформленным на себя, интернет на нем работает, раздавать с телефона не нужно.
  5. Подскажите, хоть кто нибудь добился интернета на встроенной симке после перевода её на своё имя?
  6. Не сделают по гарантии, делать надо у тех кто знает, проверяется очень легко с помощью программки на андроид из интернета, их масса.
  7. Это если у вас есть интернет с симки ГУ. Если нет не войдёте.
  8. Извините не понял ваш вопрос, вы наверное спрашиваете про дальнейшие мои действия — ищу вай-фай роутер, который быстро включается при минус 30, так как живу в Сургуте. На фирму Джили забью, так как более данный авто покупать не буду.
  9. Есть, это я. , по существу: как только перейдёте на свой номер, интернет пропадёт, наглухо. Хоть вы шитые хоть не шитые, далее надо ехать к толковому дилеру и выносить ему мозг что бы он вам восстановил интернет на гу, люди пишут что им удавалось, у меня нет, мтс пишет что ограничений по номеру нет, Диллер пишет что оборудование исправно, интернета нет.
  10. Я особо одарённый, и то что вы пишите это сказка. Во первых что такое «пачпорт»? Во вторых, любой салон связи не оформит вам этот номер так как он НЕ ВАШ. Нужно долго и упорно объяснять людям (особо одарённым как и я) из мтс как перевести номер оформленный на организацию на себя, некоторые куда-то звонят и им объясняют, некоторые делают круглые глаза и отказываются переоформлять. В третьих и это самое главное как только вы переоформите номер на себя у вас сразу же пропадёт интернет, потому как чип получается не активирован. Что бы пройти процедуру активации чипа по новой надо ехать к дилеру, потому как именно дилеру удаётся обьяснить долбанному мтс как эту процедуру сделать для чипа в гу автомобиля, ибо мтс вообще не понимает что такое чип в гу. Они говорят принесите нам симку мы ее активируем путём вставки в телефон и отправки с него запроса. Так что будь я хоть особо одарённый хоть семи пядей во лбу интернета в гу яндекс авто нет.
  11. Не будет у вас никакого интернета от МТС, и когда переведёте номер на себя тоже интернета не будет, потому как нужно будет по новой активировать чип, а у МТС круглые глаза когда им говоришь про активацию чипа, они вообще не понимают что от них хотят, просто говорят, что ограничений по номеру нет и всё. Самое интересное что если заблокировать номер то за это надо каждый день платить деньги. Выход расторгать договор, ставить мобильный роутер.
  12. Здравствуйте. У кого нибудь работает интернет через вшитый номер в ГУ после смены его владельца? Если да, то как этого добиться?
  13. хорошо написали, особенно про гарантию. Кто нибудь добился интернета с встроенного номера после перевода его на физлицо?