Vozn

Новичок Geely Club
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vozn

  1. Друзья, наконец-то дождался, прибытия запчастей (проводка багажника и кнопка открывания), так как в результате заливания водой все окислилось, так как диллер ремонт не производит, а тупо меняет пришлось ждать. В результате все заменили, а в крышке багажника положили уплотнитель, над хромированной полосой. Били себя пяткой в грудь, что заливать больше не будет. Подождём увидим.
  2. Вода скапливается, это факт и почему она не выходит загадка, можно насверлить 100500 отверстий и это не решит проблемы. Пока очевидно, что заливает через щели между фарой и кузовом, буду кошмарить дилера, вплоть до замены крышки.
  3. Добрый всем вечер, у меня ситуация следующая произошла, машине два месяца, начал глючить замок багажника, работал сам по себе. После поездки к дилеру выяснилось, что полость багажника залита водой, как в аквариуме, она и залила клеммы замка. Воду слили, просушили, собрали, все дренажные отверстия чистые и не забиты. После сборки там же на мойке пытались понять как попадает вода внутрь, ничего не обнаружили. По итогу сказали приехать через пару недель, посмотрим, есть вода или нет. При этом при открывание крышки после дождя или мойки на голову ничего не стекает. Вот такая история, если интересно отпишусь по результатам через неделю.