Ланселот

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

153 Отлично

Информация о Ланселот

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Возраст
    52
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas
  • Комплектация
    Люкс, 2.4, АКПП 2*4
  • Страна
    РФ
  • Город
    Альметьевск
  1. Заказывали официалы. Хз где. А что, уже "встала" машина или пока только симптомы?
  2. Мне почему-то кажется, что прочищая дроссель без разбора, грязь полетит в двигатель со всеми вытекающими. Как думаешь?
  3. А почему нельзя очистить без разбора? Есть всякие "очистители дроссельной заслонки" Говорят, что можно без разбора? Чем это грозит двигателю?
  4. Семеныч, добрый день! Будь добр, подскажи, пожалуйста, где брал прокладку на дроссель . Ну артикул там, магазин. У меня пробег 70 . естественно ничего не чистил. Но вот начал замечать повышенный расход бензина. может из-за заслонки?. Расхода масла пока нет.
  5. Давненько ничего не писал. Не было проблем. И тут - на тебе... С мая по июнь машинка начала изредка "тупить"... Едешь, едешь, потом рррраз.... Обороты падают, жмёшь на газ - ничего не происходит.... Пара - тройка секунд и всё восстановилось - поехала как обычно. И прям перед отпуском машина встала окончательно. Оттащили к дилеру на эвакуаторе - вышел из строя бензонасос. Коротнул и сгорел предохранитель. Заменили бензонасос на другой Б/У.... Заказали новый. Пока езжу.... Жду когда приедет новый. У кого-то было подобное? Официалы в шоке....
  6. Прошу прощения, давно не заходил. Он вроде всего то - сбросил счётчик который считает километры до ТО. А насчёт МТС - надо как то залезть в личный кабинет, только все никак не получается. Пару раз попробовал - плюнул. Там же Смс должна приходить на этот номер. А куда??? Этож не телефон.... Надо в офис зайти, но пока что то ноги не доходят.
  7. Всё, вроде всё наладилось. В сервисе после ТО сбросили ошибки и заработала яндекс - музыка.
  8. Вырубился интернет в ГУ. Денег на счету 800 р. Узнавал в МТС - симка оформлена на Джили. Почему ж не на меня, вроде у дилера сказали, что переоформили. Странно перепрошить чтоль?
  9. Классно, Семеныч! Неужто так затерлись фары? Просто я броне плёнку с новья поклеил - 40 тыс, пока визуально вроде ничего не поменялось.
  10. Здорова, браты! Имеется небольшая вибрация по кузову при разгоне с 20-60 км/ч А так же при резком ускорении , если начинаешь маневрировать под нагрузкой (при обгоне например, когда из полосы в полосу при полном газе) Если руль прямо и разгоняешься - не вибрирует. С дилерскими ребятами покатались, потестили - говорят , что да, есть такое. Но ВИН машины в списках на замену ШРУСов , приводных валов не числится. Мол, у вас уже валы нормальные стоят. Собирались при ТО проверить уровень масла в коробке. Что думаете, есть ли смысл на них надавить? Так-то не парит особо эта вибрация. И в чем она в принципе может грозить?
  11. Как следить Как следить? В рем зону не пускают. Только из окна
  12. Насколько помню, когда 30 тыс случилось, я в горку разгонялся...
  13. Ага. Пробег 32 тыс. та же хрень. Но вечно же садишься на неё , ноги стряхиваешь потом поворачиваешься на жопе... Странно было бы если бы не замялась.
  14. Вспомнил про недавнее небольшое происшествие. Решил сунуться в деревню не по основной дороге, а по грейдеру. Попробовал задом спуститься с небольшой горочки по заметённой дороге. (передний же привод) И...... ожидаемо встрял. Трос уже прицепил. жду какую-нибудь машину по основной дороге. Проезжал ХОНДА CRV решил помочь, спустился и...... тоже встрял. Буксуя всеми 4-мя колёсами выбрался и уехал . Сидю........ жду. И тут вспоминаю, что от Лады Весты в багажнике остались браслеты противоскольжения. Чем бес не шутит...... Чего терять то?..... Типа этих, но только цепь одна. У меня их 8 шт. по 4 на каждое колесо. Прицепил за 5 минут. всё просто, главное колесо вывернуть. Отключил ЕСП ...... трогаюсь - хрен там. Визжит колесо которое наиболее свободно, а не едет. Включил снова ЕСП - пошла!!!! Легко причем, подрабатывая то одним то другим колесом. Там где Хонда вся убуксовалась, Атлас ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЙ на цепях проехал легко ! Виват ЦЕПИ!!!