vads1962

Участник Geely Club
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о vads1962

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Возраст
    58
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    кулрей
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Район
    Центральный

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Пожалуйста контакты и названия модели. Спасибо
  2. Можно ли огасить лампочку в багажнике при открытой задней двери в Кулрей ? Кто знает как погасить лампочку в багажнике при открытой задней двери джили кулрея.
  3. Это совсем не очевидно, например многие считают, что это показания от нажатия кнопки Trip! Чаще всего это сброс километража от заправки до заправки.
  4. На БК есть показания расхода топлива. 1. Мгновенный расход, 2. Средний расход и 3) ЕД. расход, думаю, что единовременный? Кто подскажет, что это значит и чем разница с мгновенным.
  5. У меня тоже не распыляются! Льют струйками до половины стекла. Вопрос, так должны распылять или струйками?
  6. Приехал, нажал педаль тормоза, нажал клавишу ЭСТ, лампочка погасла. Нажимаешь клавишу ЭСТ держишь её и одновременно выключаешь машину, т.е. нажимаешь кнопку Старт- стоп. Обе клавиши нажаты одновременно.
  7. Откатиться машина может на нейтрали без ручника. На паркинге без ЭРТ стоять категорически не рекомендуется, хана роботу. Там держится коробка на одном рычаге, название не помню и она выходит из строя, особенно если машина стоит под уклоном. Только подкладывать упор под колеса.
  8. Перед выключением авто, нажимаете кнопку ЭСТ, снимаете ручник и не отпуская её глушите авто. Под колеса надо подкладывать упор иначе машина покатится. Это можно делать и в нейтрали и в режиме паркинга.
  9. Можно ли в комплектации "Комфорт"доставить переднюю видеокамеру, т.е. активировать видеорегистратор, типа перепрошить? передняя камера geely coolray
  10. • Автоматическое отключение электронного стояночного тормоза Запустите двигатель, закройте водительскую дверь, пристегните ремень безопасности, потяните вверх выключатель электронного стояночного тормоза, переведите рычаг селектора в положение для движения вперед и плавно нажмите педаль акселератора. Электронный стояночный тормоз будет отключен, а индикатор EPB погаснет. НАПИСАНО ПОТЯНИТЕ ВВЕРХ?
  11. В разных описаниях по разному описаны действия установки и снятия ЭСТ(электронного стояночного тормоза). Где то написано нажать, где то потянуть вверх выключатель электронного стояночного тормоза. Я до сих пор и включал и выключал нажатием, чё то вверх не срабатывало. Как у вас? Поделитесь, кто разобрался.
  12. Причем здесь нейтраль. Ставлю как обычно на парковку, автоматически включается стояночный тормоз. Через пару дней трогается с ощущением примерзших колодок.
  13. Потом он нормально работает после включения? Без проблем? Подкладываете что под колёса, чтобы не откатилась??
  14. ... Вы же только, что сказали, что можно... В этом и вопрос! Если у вас нет ответа или вы его не знаете, так и не отвечайте! Спасибо.