vads1962

Участник Geely Club
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vads1962

  1. Можно ли в комплектации "Комфорт"доставить переднюю видеокамеру, т.е. активировать видеорегистратор, типа перепрошить? передняя камера geely coolray
  2. Можно ли огасить лампочку в багажнике при открытой задней двери в Кулрей ? Кто знает как погасить лампочку в багажнике при открытой задней двери джили кулрея.
  3. Пожалуйста контакты и названия модели. Спасибо
  4. Это совсем не очевидно, например многие считают, что это показания от нажатия кнопки Trip! Чаще всего это сброс километража от заправки до заправки.
  5. После 3-5 дней стоящей машины, при трогании с места, без мороза, задним ходом( в перед не проверял, такая стоянка, но думаю будет также) ощущение, что примёрзли колодки. У кого нибудь так?
  6. На БК есть показания расхода топлива. 1. Мгновенный расход, 2. Средний расход и 3) ЕД. расход, думаю, что единовременный? Кто подскажет, что это значит и чем разница с мгновенным.
  7. У меня тоже не распыляются! Льют струйками до половины стекла. Вопрос, так должны распылять или струйками?
  8. Можно ли ставить авто на парковку в режиме механики(+-)коробки передач, а также в этом режиме глушить(выключать) двигатель?
  9. Приехал, нажал педаль тормоза, нажал клавишу ЭСТ, лампочка погасла. Нажимаешь клавишу ЭСТ держишь её и одновременно выключаешь машину, т.е. нажимаешь кнопку Старт- стоп. Обе клавиши нажаты одновременно.
  10. В разных описаниях по разному описаны действия установки и снятия ЭСТ(электронного стояночного тормоза). Где то написано нажать, где то потянуть вверх выключатель электронного стояночного тормоза. Я до сих пор и включал и выключал нажатием, чё то вверх не срабатывало. Как у вас? Поделитесь, кто разобрался.
  11. Откатиться машина может на нейтрали без ручника. На паркинге без ЭРТ стоять категорически не рекомендуется, хана роботу. Там держится коробка на одном рычаге, название не помню и она выходит из строя, особенно если машина стоит под уклоном. Только подкладывать упор под колеса.
  12. Перед выключением авто, нажимаете кнопку ЭСТ, снимаете ручник и не отпуская её глушите авто. Под колеса надо подкладывать упор иначе машина покатится. Это можно делать и в нейтрали и в режиме паркинга.
  13. • Автоматическое отключение электронного стояночного тормоза Запустите двигатель, закройте водительскую дверь, пристегните ремень безопасности, потяните вверх выключатель электронного стояночного тормоза, переведите рычаг селектора в положение для движения вперед и плавно нажмите педаль акселератора. Электронный стояночный тормоз будет отключен, а индикатор EPB погаснет. НАПИСАНО ПОТЯНИТЕ ВВЕРХ?
  14. Причем здесь нейтраль. Ставлю как обычно на парковку, автоматически включается стояночный тормоз. Через пару дней трогается с ощущением примерзших колодок.
  15. Потом он нормально работает после включения? Без проблем? Подкладываете что под колёса, чтобы не откатилась??
  16. ... Вы же только, что сказали, что можно... В этом и вопрос! Если у вас нет ответа или вы его не знаете, так и не отвечайте! Спасибо.
  17. Может кто знает как снять аккумулятор на джили кулрей?
  18. Сергей! Спасибо вам огромное!!!Чётко понятно! Класс! И без всякой демагогии! Спасибо!!!
  19. Ваша машина ночует в шоу-румах? А у многих на стоянке, где в помине нет 220 В для зарядного устройства! А главное категорически запрещено заряжать аккумулятор на автомобиле, если вы не хотите грохнуть всю свою электронику! Ситуации бывают разные, постояла месяц зимой в -20 и всё, не заводится, да мало что бывает.
  20. Дело ведь не в быстроте снятия и изменения конструкций, а просто как правильно снять для подзарядки. Как снять воздушный фильтр и сам аккумулятор, затем установить обратно. Фото и видео, кто будет делать.
  21. Да, снимал я эту планку, но возможности снять аккумулятор целиком это не дало.
  22. Клеммы аккумулятора расположены тоже раком, в доступе "+", а к " -" полазить надо! Чем эти китайцы думали?
  23. Я снимал планку над минусовой клеммой, визуально вроде ни в вверх, ни вперёд не вынять. У всех новые машины, никто пока вероятно не хочет пробовать. Удивительно, что в инструкции джили этот процесс не описали.