webalexan

Участник Geely Club
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент webalexan

  1. Решил создать тему про кодирование различных функций на Geely Coolray. Может у кого есть какая-либо информация по данной теме, поделитесь. На прошлой машине (Октавии) кодировал функции через Вася Диагност и CarScanner. Можно было включить отличные плюшки. В Джилике мне бы для начала хотелось увеличить температуру обогрева зеркал, увеличить количество морганий поворотников при одиночном нажатии, отключить ходовые огни при работе ручника и т.д. Существует ли такая возможность на данном авто?
  2. Была такая же штука. Стоит пандора. Также странно открылась машина и ошибки были. Включил, выключил зажигание и завёл. Все прошло. Потом стёр ошибки в блоке авто. Пока все норма.
  3. У меня после шумоизоляции дверей с обшивкой ужас полный (делал не сам). При увеличении громкости обшивка дребезжит безбожно. Полагаю пистоны там совсем хилые, либо обшивка сама такая. Теперь при потеплении буду снимать обшивку и менять все пистоны.
  4. Может быть, но мне почему то кажется, что это корыто большое в багажнике,а не органайзер. Думаю в моем случае такой звук издавать не может пенопласт.
  5. У меня также. Где то читал, что это может быть шумка в багажнике. Летом буду смотреть.
  6. ELM car scanner. Сделал немного скринов расширенных настроек Pandora BT. У кого различается?
  7. Написал я в поддержку пандоры и получил неожиданный ответ про мягкую посадку. Так что у кого работает смотрите ошибки в блоке авто. Либо я что то не понял.
  8. Не подошло. При попытке загрузки пишет файл не распознан.
  9. Спасибо большое. Попробую завтра может. С какой проги настройки?
  10. Ко всем кто может, у кого все отлично работает, скачайте файл конфигурации в расширенных настройках в Пандора БТ (а лучше пандора специалист) и выложите здесь. Будет удобно очень. Я бы попробовал у себя. Выручайте! Не ниже Лакшери комплектация чтоб.
  11. У меня почему то так. Выше писал. И бесключевой открывает нормально и сига не орёт у вас? У вас есть возможность посмотреть, есть ли ошибки в блоке авто? Сейчас обнаружил ещё такой момент. Когда завёл с автозапуска авто, то включается ещё магнитола и орёт музыка (не нравится), а также, если заглушить авто не открывая дверь, то магнитола продолжает работать и музыка играть.
  12. Я думаю поможет, но сесть будет в машину можно только тогда, когда брелоком снять сначала с охраны, но все равно в блоке будет куча ошибок. Может не допилили до ума пандору для нашего авто.
  13. У себя попробовал, когда убрал галку. Теперь снял с охраны брелоком. Потом сел, нажал два раза на кнопку старт 2 раза и поехал. Ничего не заглохло и не визжало. НО ошибок в блоке авто появляется трындец как много. Получается бесключевой здесь не дружит с сигналкой. Может прошивкой что нибудь исправят. Глянул бы для начала такие пункты в расширенном.
  14. Буду тестить. Так и сделал, убрал галку. Попытался сесть в авто, срабатывает бесключевой доступ, дверь открываю и двигатель глохнет и срабатывает сигналка. В блоке движка появляется куча ошибок. Кто бы сделал скринов настройки своих пандор и выложил здесь было здорово.
  15. Да, должны быть схожи. Это официальные установщики у нас делали. Правда мой Джилик у них первый. Приложение пользую Car scanner, т. к. пробовал его на шкоде. (пока в поисках подходящего приложения для джилика). На пандоре пользую и Pandora Bt и Specialist. Пока не знаю, теперь уж мысли посещают, что зря не взял Старлайн s96. Какой метки нет? Я сделал меткой телефон. Можно докупить, но мне пока не надо.
  16. Какие функции реализовали при установке сигналки себе? Мне тут сегодня поставили Пандору DX-9X и установщики не включили мягкую посадку, т.к. при ее включении в блоке автомашины появляется куча ошибок (по крайней мере так они мне пояснили). Буду пока делать свои тесты, т.к. есть ELMка.
  17. Ну, для начала скажу, что обогрев был там лучше гораздо. И скорее всего там можно было увеличить температуру обогрева зеркал. Я менял и на ветровом и заднем стекле. Обогрев сидений и руля. Возможностей там море. Я галочки не ставил никакие, а проводил определённые манипуляции. Не знаете, не пишите глупости.
  18. Искал на сайте только что пандоры для себя. http://loader.alarmtrade.ru/?_ga=2.259176394.157562003.1608150026-1003537445.1608150026 Выберете кулёк и там карту можно скачать. Видимо есть.
  19. А у вас нормально поливает? У меня чуть выше середины стекла, если не ехать быстро.
  20. Да они еще похоже не регулируются. Тоже обращусь на ТО, если не забуду)
  21. У меня родные также лежали, но чуток приподнял, чтоб больше стекло чистило.