Lennart

Участник Geely Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lennart

  1. Я тоже за автомат. К сожалению, маловато сейчас нормальных, не забубенных по цене, машин с настоящим АКПП ( четырехступка не рассматривается). Роботы, вариаторы..
  2. Ну я и заказала белый комфорт. Посчитала все те фишки, что мне нужны, обойдутся в 45к. Плюс черную крышу сделаю, это бесплатно. И норм будет.
  3. @Вячеслав163 да, более склонна к нему. Вот теперь дилемма, люкс брать не имеет смысла, в нем из нужного только подушки и климат. Всё остальное ерунда. А комфорт пустоват, но можно чутка доделать. Если и брать , то флагшип, но для меня это дороговато.
  4. @ЕвгSPb посмотрела. Комфорт пустой вообще, а люкс.. дорого! Спасибо) Да и Кулрей мне больше импонирует.
  5. @ЕвгSPb Я так и предполагала. Новая машина, ажиотаж, ценник. А что с ней станет через два года никому не известно.
  6. @ЕвгSPb это как?! Купив за 1.320 машину, через два года я не уверена, что смогу продать ее хотя бы за 1.1 млн. Но это мое мнение. У меня не было китайских машин и рынка не знаю.
  7. @Адмирал70 атлас? Нее.. Кулрэй конечно. Атлас великоват. А баул и в Кулрэй влезет. @Семеныч Если это сарказм - вообще не уместен, чесслово.
  8. Ну нет.. это не показатель! Я не знала за сколько вы ее купили. Не корректно все ж таки.. @Адмирал70 Киа Соул 3, Люкс. Успела купить корейской сборки ещё. Всего то 20 т пробега.
  9. Мм.. блин, ну надо изучить рынок выставленных на продажу, ценник, даты. Надо знать изначальную стоимость машины..)) Если она стоила, ну предположим, 1.5 млн, то я б взяла за 1.2. Хотя свои машины, я продавала с плюсом, и сейчас продам с плюсом +100-120тр. Машине год. Я бы вообще не взяла, по нескольким причинам. Я не покупаю бу машины, у машины должен быть один хозяин, я б не взяла 2.4, ибо в городе нафик не нужен такой движок, мне лично. Остальное супер.
  10. Всем привет! Никогда не засматривалась на китайские машины, но тут заинтересовалась) У меня такой вопрос - какова вероятная ликвидность машины при продаже. Я, обычно, катаюсь полтора-два года, 30-45 т.км пробега, и продаю. Обычно продаю даже в плюс ( инфляция не в счёт..). Реально вообще продать, не задешево совсем, китайскую машину с пробегом, как думаете.. это единственный нюанс, который меня останавливает от покупки.