SIR

Участник Geely Club
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SIR

  1. 4wd. Причем пинки появились месяц назад. Где-то около 25000 пробега. До этого пинков не было совсем. Ни при обгонах, ни просто при разгоне. Да и "резко в пол" не езжу. За 3 года может раз или 2 было на трассе. А так, не "тошню" конечно, но в пределах разумного. Со светофора не стартую... У меня только с 4 на 5 при разгоне. Даже не при кикдауне, а просто при разгоне, если обороты выше 2000
  2. Вечер добрый. Помогите советом. Атлас 2,4 АКПП, полный привод, 2020 г.в. Начал пинаться при переключении с 4 на 5 передачу. Если разгон очень медленный (обороты 1700-1800) - пинков нет. 5 включается без рывков. Если ускорятся быстрее (про "тапка в пол" речь не идет) - пинок с 4 на 5-ю. Был у дилера. Сказали сделали адаптацию АКПП. Но пинки вернулись. Куда "копать"? В понедельник буду отдавать на диагностику дилеру. Да. Пробег 27000. Заранее спасибо.
  3. @alex68 Вот так, кажется лучше. (Фото справа). Нет?
  4. Здравствуйте. Кто-нибудь может помочь с каталожным номером кронштейна крепления нижней накладки заднего бампера? На фото - под номером 2.
  5. D+ и D- это дифференциальная пара для передачи данных через разъем USB
  6. Автору респект! У меня тоже, после настроек "синепупа", громкая связь стала лучше. Пока тестирую. Уже хотел микрофон менять в "мультимедийке". Может малой кровью обойдется?!
  7. Мне кажется без оплетки руль смотрится лучше!
  8. Хочу получить клубную наклейку
  9. Попробуйте в USB разъеме (на шнуре питания рег-ра) заклеить скотчем 2 средних контакта и подключиться к разъему над зеркалом.
  10. Череповец, Вологодская обл., Сергей, +79217332073
  11. Внесите меня в базу, карту оплатил!