Алексаньдер

Участник Geely Club
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Нейтрально

Информация о Алексаньдер

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Есть куда, ты на родных всю жизнь будешь ездить?
  2. Первый тираж нового кроссовера Geely раскупили за восемь минут Гибрид Geely KX11 привлек покупателей гарантией, характеристиками и ценой. Первый тираж нового кроссовера Geely KX11 (продается в Поднебесной под именем Xingyue L) с гибридной системой Hi-X раскупили всего за восемь минут. Накануне фирма Geely раскрыла предпродажную цену бензин-электрической версии (173 700 юаней) и открыла предзаказ на первые 2022 экземпляра. Владельцы кроссоверов из первой партии получат пожизненную гарантию на автомобиль и аккумулятор, а также бесплатную помощь на дороге. https://motor.ru/news/geely-kx11-hybrid-sale-26-12-2021.htm
  3. Все верно, так масло тоже надо греть
  4. Так у нас робот а не автомат
  5. Раньше ездил на мкпп и акпп, в морозы чувствовал затуп и как кпп замёрзла, тут на Geely Coolray вроде такого не замечаю! Надо ли прогревать коробку робот на Джили Кулрей?
  6. Я поднял передок и отлично, посадка на много удобней стала
  7. Продам абсолютно новые шины 4 шт. Пирелли айс зерро. 235/55 r17 Территориально г.ЛИПЕЦК! Могу выслать ТК. Цена 33 000 за 4 балона.
  8. У кого при проезде неровностей слышен стук, дребезг в коробке или в той области?
  9. https://vk.com/wall-171000741_116730
  10. https://www.zr.ru/content/articles/931148-test-shiny-2021-zima/
  11. Что на самом деле происходит с качеством китайских автомобилей. Исследование Качество китайских автомобилей постоянно растёт. С каждым годом отрицать этот факт становится всё сложнее. На данный момент машины из Поднебесной максимально приблизились к своим зарубежным конкурентам. Это подтверждает и международное авторитетное агентство J.D. Power. Его проект под названием China Initial Quality Study («Рейтинг надёжности новых автомобилей Китая») существует уже 22 года. Качество машин определяется путём мониторинга проблем, с которыми столкнулись владельцы за период от 2 до 6 месяцев. Для обеспечения точности в исследовании задействуются по 100 автомобилей от каждого бренда. Наименьшее количество обнаруженных проблем «на сотню» свидетельствует о лучшем качестве. В ходе последнего исследования специалистами J.D. Power был отмечен стремительный рост проблем, связанных с медиасистемой автомобилей. При этом 90% мнимых неисправностей оказались издержками неудачного дизайна. То есть, даже рабочие функции рассматривались, как неисправные из-за того, что владельцы не смогли разобраться в сложном интерфейсе. Таким образом, с 2020 года количество жалоб на информационно-развлекательные системы выросло с 11 до 16%.
  12. И так друзья с местом определились. На стоянке в елецком мкр. 4 сентября всех ждём в 15.00