Андрей 🇷🇺

Участник Geely Club
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

98 Отлично

Информация о Андрей 🇷🇺

  • День рождения 28 июня

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Возраст
    38
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 1.8 4G
  • Комплектация
    Яндекс
  • Страна
    Россия
  • Город
    Новый Уренгой
  • Район
    Ямало-Ненецкий автономный округ

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. @Павел Артемьев Привет. Фотки будут?
  2. Работает отлично. Один раз снимал топливный насосик, вытряхивал из входного штуцера воду и высушивал. Насос Томпсон. Там оказывается на входе стоит сеточка от воды внутри штуцера. Она на морозе замерзала и не пропускала топливо. См выше
  3. @Grigoriy на пленках луммар нанесен логотип, который видно после наклеивания пленки. Мне тонировщики показывали на моей машине.
  4. @MesserOk вот фотки крепежей, как просил. Добрался наконец то 😃 Думаю тут все понятно как и что загнуть 🤝
  5. @Александр 76 контакты изготовителя утеплителей на любую машину: Олег 8-925-223-43-77 г. Новый Уренгой
  6. Цена 3000 р. Крепится пришитыми резиновыми завязками за решетку. По углам сидят скрытые подкапотные клипсы (по 1 штуке), центральный штырь типа самореза. Его через резинку просунул и в посадочное. Даже летом их не видно будет. Минут за 10 полностью закрепили (верхнюю и нижнюю). По контактам уточню у человека. Будет ли отправлять в другой город. Потом скажу.
  7. В первый день обновы часовой пояс был ЕКБ +5. Как и писал раннее... На следующий день два пояса по +4 часа и следующий +6. Спасибо за хакерскую подсказку (8884888) 🤝👏
  8. Доброго времени суток! На эту зиму уже утеплился нормальным материалом. Шьют под заказ у нас в городе. Стало ощутимо быстрее жарой из печки дуть. На холостых выше держит t. До этого надо было в морозы минут 5 ехать, потом t достигала нормы и печь начинала нормально греть. @PREDATOR одеяло не клал. Оно и не нужно. Капот инеем покрытый не оттаивает,т.е. тепло не выходит. Хватает похоже шумки заводской под капотом + пластиковые панели закрывают. Двигатель держит температуру отлично.
  9. @MesserOk@MesserOk Добрый день. Нет, это не те. Это от защиты Шериф. У нас Там такие лапки три отверстия, похоже на треугольник. Загиб типа буквы Z На фото присмотрись, там видно их. Фото тут не могу прикрепить. Попробую в теме.
  10. После обновы: Добавили ЯндексМузыку вместо ЯндексРадио. Алиса стала включать музыку по названию, какую закажешь. Часовые пояса, но нашелся косяк. Сначала было одно: выставляешь пояс, на ГУ норм, на панели приборов на час меньше. Сегодня заметил, что появилось 2 часовых пояса +4 часа, и два +6. На ГУ счас не выставить нужные +2 от МСК. На панели приборов выставляешь - слетают обратно на +1 от МСК. Разработчикам еще работать и работать. Остальные настройки все теже самые. Музыка, радио и интернет работают без замечаний.
  11. @Дядя Федор Настройки не появились. Да и зачем они. Руль очень хорошо и информативно работает. Там вроде электроника сама регулирует от скорости. Навигатор завтра гляну. Глянул. Фото прилагаю. Какая версия была до этого не знаю.
  12. Счас проверю. Допишу. Часовой пояс встал без проблем. Яндекс музыка синхронизирована с приложением на телефоне. Единственное что напутали, так это Екатеринбург +6, а Баку +5...т.е. на 1 час сдвинулись. Выбрал Баку.... от МСК плюс 2 часа... Все норм. Пока доволен. Поездим посмотрим.
  13. Поздравляю владельцев Атласов с ЯндексАвто. Дождались. Прилетело обновление 667 мб. Пишут что добавили часовые пояса для установки времени. После загрузки, нажмите на значок загрузки, стрелочка вниз
  14. Джойстиком все работает, складываются сами.