Nim

Участник Geely Club
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

24 Отлично

Информация о Nim

Информация

  • Имя
    Александр
  • Возраст
    33
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 1.8
  • Страна
    Россия
  • Город
    Ижевск
  • Район
    УР

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Видимо, после оформления на госуслугах, даётся месяц на дальнейшие действия. 22го Апреля заработало, а сегодня уже не работает инет....
  2. Как и у всех пропал интернет, обратился к дилеру, ответили что должна была быть бумажка и ее вам дали, там где вы и покупали авто. Авто я брал в другом городе. Обратился туда, они подвисли и я снова начал долбать местных. В итоге первыми мне помогли, там где брал, на госуслугах пришло уведомление и я подтвердил. Неделя прошла, так и не работает. Вдруг пришло ещё одно ведомление с другим номером, постарались местные. Снова активировал. Спустя неделю, сегодня, все заработало. В МТС не ходил.
  3. Как только я подтвердил, часа через два, включил я голову и включил вифи, в я музыке подгрузились иконки, чисто по вифи такого не было. Я обрадовался, вырубил вифи и перезагрузил интернет. После этого иконок я больше не видел.... Только клеммы ещё не скидывал, остальное все пробовал.
  4. Я чего-то не понял, вроде все прочитал. Остаётся интернет или нет? Позвонил к дилеру, на следующей день в госуслугах пришло уведомление, активировал, потом сразу услуга оказана. Дело было в пятницу днём.... Сейчас интернета нет. Кто то переоформляет, кто то нет. Что сделать чтобы заработало?
  5. Там ещё доставка 2к, если с ней, то цена почти как в автодоке... Если искать с бесплатной доставкой, то будет примерно в два раза дороже.
  6. Приобрел на Али запчасти для ТО. Вот ссылка https://sl.aliexpress.ru/p?key=Ln1TwoC Сегодня сравнил с оригиналом. Отличается.... На воздушном фильтре нет отштамповки даты и уплотнения другое, более "острое". На коробках килограмма чёрно-белая, на оригинале цветная. На масляном нет надписи сверху как на оригинале.. Кто что думает, по этому поводу? Может кто покупал там уже...
  7. На торчах такой след самы сильный на четвертом цилиндре ( если слева на право считать, и кстати там было всех туже затянуто) на остальных след гораздо меньше, на боге по крайней мере на одной тоже видел этот след, но гораздо меньше
  8. Поменял свечи обратно, выкрутил бош. При замене было ощущение, что свечи были очень слабо затянуты, усилия на откручивания было ну 1-2кг на трещетке. На фото с права бош 20тк, с лева торчи 13тк
  9. Доброго времени суток, не нашел информации. Проблема с микрофоном, мен слышно, но как-то не очень, многие жалуются. Кто нибудь разбирался, можно ли как-то внешний поставить, или внутренний заменить но более качественный. 1.8т +Яндекс (кнопок нет)
  10. Извините дублирую из другой темы, ошибся. Задумался о смене масла в интервале между ТО. Наткнулся на масло Sintec, стоит 2тр. Вот ссылка на Ойл клуб с тестами https://www.oil-club.ru/forum/topic/76649-sintec-premium-0w-40-api-sp-svezhee/ . Планирую на 5 т.км залить в 1.8т. Кто что думает по этому поводу?
  11. Думал мало ли кто уже спрашивал. Буду ставить обратно бош...
  12. Посоветуйте (1,8 турбо). На ТО2 ( 19т.к) в регламенты были работы по замене свечей. По итогу Bosh заменили на Torch. Примерно через год ( через 8т.к) случились 3 случая отсутствии тяги, сопровождаемая тряский авто в любом режиме коробки и полным исцелением после заглушения мотора. Резкое ускорение и при переходе с 2-3ю ( около 80км/час) пропадает тяга загорается ошибка. Первый раз было почти за подряд ( через сутки), третий раз через пол года ( еще 4т.к). Подключал емл, ошибки не видит, диллер тоже ошибки не видит ( единственно что я заметил при подключении EML в характеристиках Misfire cylinder в третьем цилиндре было значение 79cnt в остальных 0, при максимальном значении 65535cnt). Вопрос то в чем: зачем в регламенте была замена свечей Bosh ( на пробеге 20тк, явно ресурс у них больше) и может их лучше поставить обратно вместо Torch ( которые прошли уже почти 15т.к)?
  13. Прочитал тему и мне не понятно, почему она заглохла. Дорого? Или не пошло чего-то? Хотел бы себе сделать адаптивный круиз, сейчас реально это ?
  14. Ну вот снова настали холода, ночью было -30, днем когда заводил было -24. Температура двигателя показывало -26. Народ действительно, это нормально и можно не париться? Видео заснял