Pollitryk

Участник Geely Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Pollitryk

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Возраст
    38
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 2.4
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. случилась такая же печаль, номер по правому получается такой 6010008800901, центы конечно жесть и дилер за работы от 5т., хочет.
  2. Читал читал и не понял, а чем плохи родные свечи? сейчас пробег 70т., до этого ставил только родные как в закрепленном сообщении и все норм было, теперь вот задумался....
  3. заехал тут на сервис SPOT масло в двигателе поменять и спросил про коробку т.к. пробег уже 60+, сказали что льют ZIC или Motul и рекомендуют аппаратную замену...что бы полностью и еще на 60 тысяч забыть про АКПП, что думаете или лучше частичной тот же Ravenol залить?
  4. Спасибо, а то даже хотел отказаться когда забирал, сколько машин было только металлические шайбы были, такую шайбу главное что бы горе механик не пережал))
  5. Добрый день. А у нас что, шайба сливной пробки поддона резиновая? заказывал вот с таким номером 1056005900
  6. У меня такая же тема, при пролетах через трамвайные рельсы или лежачего полицейского/яму и вот бывает включается, мне особо не мешает дилеру не стал говорить а то полезут ковырять только хуже будет)) но я думаю что это кнопка плохо сделана и при вибрации или чего еще так срабатывает.
  7. спасибо за ответы, взял себе JP будем как говорится смотреть.
  8. Вот почитал форум и думаю залить LUKOIL GENESIS ARMORTECH 5W-30 но только не понятно какое нам ближе HK или JP на 2.4 мотор? HK как и Шелл с завода с классификацией SL в вопросе дилетант поэтому спрашиваю
  9. @Neo 50т. пробег, просто бутыль новая от VAG лежит дот4 я думаю там все одно подходит. Так то согласен что рано менять, на Тигуане на 100т. только менял.
  10. Добрый день. А требуется какие-то действия в "мозгах" при замене жидкости т.к. хочу не у ОФ дилере менять.
  11. Доброго времени суток! я вот всё-таки думаю ставить защиту от SHERIFF арт. 283768, кто пользует подскажите ставится без проблем?
  12. Доброго времени суток! подскажите а кто-нибудь ставил защиту «Шериф» (Sheriff) как впечатления? много съедает? https://sherif-karter.ru/catalog/zashchita_kartera_/sheriff/zashchita_kartera_i_kpp_geely_atlas_2018_v_2_4_at_4_wd_sherif/