Din

Участник Geely Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

14 Хорошо

Информация о Din

Информация

  • Имя
    Иван
  • Возраст
    38
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Tugella
  • Страна
    Россия
  • Город
    Красноярск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Если выключаю распределение звуковых эффектов то эквалайзер активизируется. Режимы переключаются, звучание сильно изменяется. Могу видео залить куда-нибудь
  2. Эквалайзер включается при выключении какой-то автонастройки звука. Могу завтра глянуть. Тоже не мог неделю включить :-) потом методом тыка нашел.
  3. Ок. Пока некогда было. Нужно с двух телефонов снимать.
  4. Пока пробег 300 км. Забрал 23.12 без зимней резины, только 31 переобулся, нифига нет в городе в этом размере. Потом 5 дней клеили пленку и керамику нанесли. Машина для эгоистов 20-40 это точно;-) динамика просто ураганная, сравниваю с антарой 249 лс, экспорелом 5 294 лс и Санта-Фе ТМ дизель 200 лс. Пока больше 120 не ехал. Про подогрев сидения немного расстроился, но учитывая тёплую парковку переживу. А вот охлаждение поясницы хорошо что нет, это зло, летом на длинном пробеге 1000 км застудил спину на СантаФе :-( Багажник по длине и ширине довольно большой по сравнению с Антарой. По шумке вроде не хуже Санты и Экспа. Сильно снежная каша по днищу бьет, брызговики ещё не купил. Коврики пу родные с багажником по кругу 4300 руб вышли. Рисунок типа как на крутилках климата. По цене в 2.5 сейчас из новых авто сложно по совокупности опций и двигателю что-то аналогичное выбрать, особенно купэ. Алькантара на сидениях спорное решение, сборник шерсти, лучше бы полностью кожу использовали. Изи коннект плюс блютуз в связке на андроиде отлично работают. Можно ютуб смотреть ;-) А так пока все очень нравиться.
  5. В декабре пришли 3 машины в ВСК и 3 в Прогресс, следующие в марте обещают. В ВСК есть серая на тест драйве.
  6. Да не, останется красной... просто бронь капот, крылья, бампер, фары и керамикой покрыть, кожу пропитать... Диски немного полирнуть, рукожопые на шинке уже поцарапали спицы.
  7. Отдал машину на оклейку плёнкой. Дня через два смогу снять видео.
  8. Совет будующим владельцам: заставьте дилера качественно снять защитную пленку с накладки из нержавейки в багажнике. Самостоятельно ее снять очень сложно, рвётся и остаются куски на стыках с пластиком. Похоже прийдется снимать всю деталь и разбирать.
  9. Возможно проблема в телефоне. Легко подключили по блютузу iPhone 11. Сегодня ещё xiaomi mi8 подключили через кабель и одновременно через блютуз. Можно смотреть ютуб на телефоне и идёт проекция на дисплей и звук из колонок.