Василий 152

Участник Geely Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

1 Подписчик

Информация о Василий 152

Информация

  • Имя
    Василий
  • Возраст
    55
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas
  • Страна
    Россия
  • Город
    Нижний Новгород

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. все там добавляется вон на мазде например, у лдили пункт с POI выпилен просто
  2. это конечно хорошо, но как добавить свои дорожные камеры в это IGO 9.35?
  3. короче я сделал, виджет климата работает, часы синхронизируются, камера заднего вида включается (ее пока просто нету - синий экран)
  4. Вобщем я купил стандартный перезодник на усб - он работает, купил жпс антенну - она тоже работает Теперь проблема в том что не синхронизируется время с приборки, хотя я подключил к магнитоле CAN шину и захожу в магнитолу сканматиком - т.е. CAN 100% исправен. При активации в приборке головного мультимедиа - ничего не меняется, но перестает работать БК в приборке. Через санматик я смог настроить магнитолу на МТ и однозонный кондиционер, но при включении заднего хода не включается задняя камера. Как я понимаю магнитола эта должна брать сигнал о заднем ходе с Кан шины, а с МКПП такого сигнала в Кан шине нету. т.е. мне нужно както синхронизировать часы и подключить камеру заднего хода.
  5. Поставил руль с кнопками, кнопки управления магнитолы работают, но я не менял проводов в разъеме магнитолы, т.е. на нее какимто образом приходит can иои lin шина - осталось понять - как???
  6. а что насчет усб, может у кого есть возможность прозвонить?
  7. еще в новой магнитоле невозможно выставить часы, я правильно понимаю - она берет их с приборки по CAN шине? ну и виджет климат контроля не работает потомучто кан шина у меня в разъеме отсутствует, надо тянуть
  8. вот моя магнитола старая и по ней тоже есть серия вопросов: 1) Куда теперь девать E-Call? 2) Что таокое RS-GND? 3) И Зачем там Speed Data, я не замечал что от скорости громкость менялась.
  9. Я приобрел магнитолу от комплектации люкс взамен бездисплейной балалайки. Как я выяснил в моей магнитоле усб с бардачка приходит в прямоугольные разЪемы, а в новой есть отдельный разЪем Fakra для усб входа. Так вот я заказал такой разъем и хочу из прямоугольного вынуть усб провода и подключить в FAKRA, но не знаю распиновки. Нагуглить не удалось, как узнать распиновку вот этого разъема?