artem761

Участник Geely Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о artem761

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. извиняюсь, что ввел вас в заблуждение, вчера опять тюкнуло пару раз. "лечится" переходом на эко режим, пару раз машину в накат пустить и все, пропадает... но на следующий день может повториться. и кстати это случается когда жена на машине поездит, может все таки коробка подстраивается под водителя после нее сажусь ехать , затюкала ох уж эти особенности, болт на рулевом кардане видимо тоже особенность.
  2. 2019 г.в Семеныч. Можно в личку информацию по подушкам? Я то читал давненько твой пост где то, что там надо вроде руль в право вывернуть и открутить какой то болт в присутствии мастера приемщика у официалов. Мне они сказали что вибрации это особенность китайского автомобилестроения. ъУъ.
  3. @alex68 вчера поставили колодки и диски с номерами которые указывал товарищ GLOCKASTON все подошло , ничего не дорабатывали и не сверлили все встало как родное, скрипы и вибрации при торможении устранились. Заметил одну особенность, примерно на 20 тыс км после отпускания машину в накат, или при торможении с 60 до 30 кмч как только преодолел препятствия , ямки или лежачего полицейского , как только нажимаешь педаль акселератора чувствовался маленький "тюк" как удар небольшой или еще что то, что бы его избежать газ добавлять приходилось с особой нежностью, но после замены дисков и колодок, такой "тюк" исчез вместе с вибрациями. Кто знает, это могло быть связанно с кисками тормозными? А сколько раз я обращался к дилеру уже и не припомню, все меня отмораживали но, будем наблюдать. Осталось победить вибрацию от двс . Пробег 47тыс км.
  4. @firn на таких же костылях и мой уехал. Тебе повезло, что за неделю всё решилось.
  5. @firn на шолохова обращался? расчухивали мне, что был мужик года три или два назал , такая же проблема и т.д тоже левый суппорт. а оказывается в мае. нормальных слов уже не осталось, обещали к концу месяца, а теперь они не знают когда вообще придет запчасть.
  6. @Семен Семеныч спасибо за совет, если повторится так и сделаю. Только как зафиксировать неисправность у официалов что бы они заказали запчасть, и уехать на машине? как давно это было?
  7. разве потом с гарантии не слетишь? @DENIS 555 тоже жду запчасть, обещали к концу месяца, но чует моё сердце что затянется на большее время. к стати,мне для статистики на каком колесе вышел из строя моторчик? У меня на левом. И вообще как то печально по месяцу ждать запчасть, разве нельзя сделать в Москве склад с запасом. А то так каждую ждать с Китая замучаешься.
  8. Это еще нормально, а мне возможно , только в Москву 25го привезут и то не факт, короче месяц без Джули
  9. может кому поможет, у меня это был какой то блок управления(возможно подогревом) под пассажирским сиденьем, его не докрутили и он немного вибрировал.