Serg86

Участник Geely Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Serg86

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Возраст
    34
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Gelly coolrey
  • Страна
    Рф
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Так ни кто ни чего и не понял, привёз машину, благо у меня асист оформлен и эвакуатор бесплатно приезжает. В целом чего нужно сделать, берёшь ключи, открываешь подлокотник, кладёшь их туда, там стоит имболайзер, должен их сразу найти, лучше тот с которого постоянно ездишь. Все машинка поедет ключ заработает. Но, у меня 100%, конфликт сигналки был, и имболайзера, ибо сигнала стала хуже работать. Надо ехать в Домодедово в обухов, а все времени нет. Так что вот.
  2. Ребята пришла беда от куда не ждали, опишу ситуацию. Приехали, поставили машину, закрыли на штатную систему. Через час машина не захотела открываться и на нажатия кнопки не реагировала, думали батарейка в ключе, поменяли, нет ответа. Решили открыть с ключа авто, заработала штатная сигналка, реакции на ключ нет, и сама машина пишет что не видит ключ. Стоит сигналка пандора, она в этот момент была отключена, сдохла батарейка, поменяли, реакция на сигналку есть в виде световых индикаторов, но не закрывает и не открывает. Скинули клейму с аккума, подождали 20 минут, не помогло, как только клейму накинули, сразу включилась штатная сигналка, на ключ реакции нет, и бортовой компьютер стал писать что ошибка режима "Р". Но вместе со штатной сигналкой сработала и пандора, тоже стала орать при открытии. У кого был такой глюк? Может кто то что подскажет, а то диагностика только в субботу, а без машины тяжко( сигнализация geely coolray
  3. Внесите меня в базу, карту оплатил.
  4. По этому знать где упасть. 14 лет безаварийного стажа. И вот...
  5. Ну вот в ред и собираюсь они тут от меня не далеко, завтра им наберу, будем решать. Спасибо всем кто откликнулся. Самое гланое не слечу ли я с гарантии от джили?!)
  6. Всем привет, получилась проблемка, а именно, догнали не много впереди стоящий авто, ошибок машина не выдаёт, но после удара вытек антифриз в следствии чего перестала работать печка, и температура стала подниматься до кретических значений. По пластику мне все понятно, ни чего не пострадало, из осветительных приборов, там только новый навестить, а вот по радиатор у меня большие вопросы, вряд-ли мы его пробили, скорее всего от удара он сместился. Так вот в чем вопрос, машинка 6000только прошла, ещё на гарантии, и перед поездкой к официалам хотелось бы иметь понимание, на сколько все серьёзно, чтобы сверху ни чего не наркутили, подскажите, как быть, к кому можно обратиться с моей бедой, спасибо всем не равнодушным.