Александр mv

Участник Geely Club
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

27 Отлично

Информация о Александр mv

Информация

  • Имя
    Александр
  • Возраст
    60
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely emgrand x7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Малая Вишера
  • Район
    Маловишерский

Посетители профиля

1 027 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У меня недавно накрылась катушка зажигания и сразу неисправность esc. Чтобы включить заднюю или драйв без удара, заглушить двигатель и можешь заводить, пока не загорелась ошибка esc. Включился без удара. Чтобы проверить катушку зажигания, нужен помощник. Выкрути свечку, подсоедини катушку и вставив в неё свечу, проверяй искру. Когда я у себя проверял, то искра вначале есть, а потом пропадает. Движок работает, а искры нет! После замены катушки и запуска движка ошибка исчезла и больше не появлялась. А сканер не показал, в каком цилиндре пропуск?
  2. Привет всем! Откинул питание и сразу неисправность подушки. Не повезло! Попробую фольгой изолировать.
  3. Всем привет! Может ты и прав. Кто-то хочет, чтобы эта приблуда работала, а кто-то нет. Каждому свое. А насчёт фоток, ребята попросили, значит выложу.
  4. Кстати, насчёт замены акб. Моя машина выпущена в декабре 2019года, куплена мной в июле 2020года. Сейчас пробег 50 000км. Вчера замерил напряжение - 5,35 вольта. И зачем менять на 30000км?
  5. Добрый вечер всем! Завтра выложу фотки, кто-то давно хотел размеры аккумуляторов, завтра выложу. А насчёт цели - не люблю слежку лишнюю да и прослушка тоже. Попытаюсь отключить эту мерзость!
  6. Добрый вечер всем! Сегодня разобрал свой блок этого глонаса долбаного. Без блока при включении зажигания включается надпись: ,,неисправноть подушки безопасности" и горит значок неисправности подушки. Во время движения надпись не выключается, поэтому на экране не появляется изображение авто и не показывается давление в шинах. Всё остальное без проблем! При выключеном зажигании на этот блок подаётся 2,45 вольта и по другому проводу 12вольт. При включении зажигания на этих же проводах остаётся то же напряжение и ещё на двух проводках также появляется 2,45вольта и 12вольт. Завтра буду пробовать отключать питание от блока. Может получится его отключить без неисправности подушки. А может отпаять антены внутри или блок обмотать фольгой? Конечно хотелось бы, чтобы помогло отключение питания через тумблер. Кстати аккумулятор я отключил и.... никаких ошибок. Вывод - он только как вспомогательный при отключении основного. Нахер его покупать? Если интересует кого - нибудь, могу фото внутренностей выставить. Всем удачи! Да, совсем забыл. В инструкции написано про индикатор - каким цветом светит при разных режимах.
  7. Добрый день! Эти кнопки от другой модели. У меня Джили эмгранд х7 2019года. Вот такие заглушки стоят у меня. Спасибо за ответ.
  8. Доброе утро Всем! Никто не подсказки, где можно купить блок кнопок центральной консоли на Джили эмгранд х7 2019 года выпуска. У нас стоят 6 заглушек под климат контролем, а нужны кнопки.
  9. Всем привет! Установил себе новую магнитолу teyes cc2 plus. Все прекрасно, но не все нюансы выяснил. Непонятно, как настроить ОБД 2? Или там тиайсовский нужно покупать? Ещё хотелось бы навигатор по крупнее, чтобы названия улиц читались. Может кто подскажет? Ясно. Спасибо. Просто я с телефона выводил изображение навигатора на штатную магнитолу и там изображение было крупное. Все названия улиц читались. Ну ладно, разберемся. Спасибо всем за ответы. Удачи!
  10. Всем привет! Установил себе новую магнитолу teyes cc2 plus. Все прекрасно, но не все нюансы выяснил. Непонятно, как настроить ОБД 2? Или там тиайсовский нужно покупать? Ещё хотелось бы навигатор по крупнее, чтобы названия улиц читались. Может кто подскажет?
  11. Если сидения потрепаны, то конечно нужны чехлы. Салон сразу засияет новыми красками и будет радовать Вас долгое время. Но экокожа имеет такие свойства:зимой - холодная, а летом - прилипаешь. На передних сиденьях летом ставлю накидки скатушками. Не вспотеешь, потому,что вентилируется. Зимой спасает подогрев. Вид у экокожи конечно шикарный! Да и долговечность на высоте. Если интересует, днём могу скинуть фото, как я закрепил огнетушитель под водительским сиденьем. Не мешает и всегда под рукой. Удачи!
  12. Правильно! Поддерживаю. У нас машины больше, чем легковые, и следовательно прожорливее. Но при установке ГБО, по чекам аппетит примерно одинаковый. Как - то так!
  13. Если машина не стоит, то возврат будет при каждой заправке.
  14. Может и проще, но как говорится - каждому своё. У меня часто машина стоит с открытым багажником, как и у человека который задал вопрос, как погасить. У каждого своё виденье решение проблемы. Кто-то отвёрткой отключает, а кто-то ставит выключатель. Я себе хочу на потолок фонарик поставить, сверху виден весь багажник. Здесь просто обсуждения и советы.