Tarich

Участник Geely Club
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

45 Отлично

Информация о Tarich

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Возраст
    45
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 2.4 АКПП
  • Комплектация
    Передний привод
  • Страна
    Россия
  • Город
    Екатеринбург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Одного китайца мало..))) так и начинается... У отца Парсун пятерка 8лет верой и правдой. Посмотрев на это взял себе Хайди 9.9 (15). Шесть сезонов без проблем. На воде не подводил. Одна катушка под замену и крыльчатка. Всё. Далее себе и пионеру 2а питбайка Кайо. И наконец Джили Атлас))).
  2. Парни, спасибо! Подтверждаю APA4210PN встаёт пин-ту пин. Заодно ролик натяжителя и ремень 7рк1960 cworks. 6 месяцев полёт нормальный. Несколько дней около -30 так же без замечаний.
  3. 3045000800 кольцо резиновое точно подходит под контрольную 304500700. Проверено. Брал в автопитере. Сейчас там нет. Заказал на китзап. Пока не пришло.
  4. Взято было вроде с Белорусского форума. Когда готовился) И это видимо верный путь. Только заменой маховика видимо не обойтись.
  5. Здравствуйте, точно не помню или автодок или китзап
  6. Благодаря Семёну присоединился к тем, кто заменил ручку акпп. Со второй попытки))) Визуально и для руки мне нравится. По установке: 1 Отсоединил верхнюю часть чехла от родной ручки. 2 Ручку в нейтрали с зажатой кнопкой вверх. 3 Чехол с нижней рамкой вверх. Через чехол в нижнем левом углу нащупал и потянул. 4 Стопорное кольцо широкой отвёрткой снял без повреждений. 5 Собираем новую ручку. С лицевой части чехла вставляем и натягиваем до основания. Оставляем под загиб не очень много. Для удобства ручку повернуть вдоль рамки. Потом повернуть обратно перпендикулярно. Зажимаем хомутом под самое основание ручки. 6 Далее самое гемор... "интересное" нужно посадить ручку на правильную глубину. Пока новая ручка с чехлом и рамкой в руках я подвыкрутил три винта под шестигранник на ней и капнул краской для сколов (фиксатора резьбы не было под рукой). Поджимая винты шестигранником и притопив ручку ищем положение, чтобы во все режимы "входила-выходила". И затягиваем шестигранником 3 винтика. Чтобы тянуть было удобней рамку основание поднимаем и немножко поворачиваем (чтобы выше поднялась) 7 Защелкиваем на место рамку с чехлом. PS не всё у меня получилось правильно в части переключений. С нейтрали в реверс стало возможно переключить без нажатия кнопки, но при нажатом тормозе. На мой взгляд это может быть опасно. Например едешь, рука на удобной ручке))) и приходиться резко затормозить... есть вероятность, что по инерции толкнешь ручку в R. С другой стороны сразу после установки ездил по городу, магазинам, в гараж и т.д. и мне при разворотах , парковке этот недостаток показался плюсом)))Может я высоту посадки ручки не верно подобрал. В остальные положения включается правильно.
  7. Уважаемые форумчане, всем доброго времени. Делал сход_развал на 20 т.км. у официалов. Всё болты крутилась.. на 37т.км решил сделать профилактику (по совету Семеныча) т.е выкрутить, смазать и отрегулировать. Верхние без проблем, нижние крутились, но достать пришлось с помощью физической силы. Левый нижний менее удобно из-за бака. Вывод: в зависимости от региона, реагентов и т.п. желательно профилактику сделать))). Всем добра!
  8. Итог)) На вкус и цвет фломастеры разные. На очереди Решётка, усы туманок и крыша в чёрный глянец.
  9. Спасибо большое Семёну !! Немного фото к инструкции по разбору. Итог)) На вкус и цвет фломастеры разные. На очереди Решётка, усы туманок и крыша в чёрный глянец.
  10. Форумчане, кто поставил уже саблю. Есть советы по установке? Как разбирать? Нужно подклеивать где нибудь?
  11. Парни, спасибо. Посмотрел фото у Семена в БЖ и Вячеслава. Чёрная прям нравится))) Теперь думаю, если на серебристый поставить чёрную это потянет далее на чёрные "усы" на переднем бампере, чёрную крышу и зеркала))))
  12. Семеныч, спасибо большое всё понятно. Ждём фотку чёрной на авто))
  13. Семеныч, можно фоток подробнее или где посмотреть. Парни кто взял чёрную сделайте фото на обозрение пожалуйста. Мне нравится вроде. Эмблемы нет, я правильно понял?