harddron

Участник Geely Club
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

42 Отлично

Информация о harddron

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Возраст
    40
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    geely atlas 2.4 4wd
  • Страна
    Россия
  • Город
    Коломна
  • Район
    МО

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Привет . варил обычным полу автоматом . простая проволока стандартная и газ со2 обычный . всё без проблем и хорошо ездится .
  2. Парни . решил я податься всеобщему угару по пробам . взял Задние колодки HP1401 . блин . цена космос . но оригинал дороже . Но меня были до этого два комплекта оригинал и ни чего не скрипело и они до нуля ровно работали . Упаковка колодок это я плакал и мои аплодисменты маркетологам . как будто я телефон покупаю Ну будем надеется что серия HP это будет и правду хороши . По общему внешнему виду качество хорошее . даже прям очень хорошее . Ну а по тесту это не скоро скажу . так как только горы покажут как они хороши или нет . Лучший тест как я для себя уже не раз проводил это только горы .
  3. SP — эконом вариант, GP — средний диапазон, HP — премиум Но вот Парни если кто то катал все эти колодки то поделитесь ощущениями от них . разница в цене просто дикая 1300 2100 5700
  4. Метал я хороший брал . это да фиговый метал не надо брать. Результат очень хороший . Машина отрабатывает ямы и лежачии отлично . Старые оморты рукой можно было туда сюда шкиф гонять , а вот на новом я 3 раза ели ели рукой качнул . Теперь подобрать на зад ... тоже что то очень хорошее . вроде как что то от KYB так вообще есть чуть ли не с завода ставят .
  5. щас по дольше погоняю расскажу ощущения . нужно по больше времени . да и машину пару раз нагрузить в лес что бы быть более правдивым .
  6. Парни привет . я все таки решил на перед Амортизаторы от TOYOTA RAV4 ACA3#/GSA3# 2005-2013 и так это для WD4 2.4 литра 2020 года . KYB 339032 KYB 339031 И обязательно покапаем резинки под пружины . изоляторы пружин FEBEST tsianh20f . 2 штуки Еще есть момент . шток на 2см меньше чем у орига нашего и будет по жёсче . Решение простое надо у токаря один раз заказать удлинитель и всё . всегда его далее использовать . фото как это выглядит вот :
  7. А можно ссылочку на рб . сайт или вк . что бы точно именно их найти и связаться с ними .
  8. Парни . потратил я пару часов и поугорал звонил дилерам по осям и цены ну просто немыслемо от 59тыщ самые жадные Дженсоровцы и до Тюмени 42тыщи . в итоге все таки решил что беру оригинал и 3 дня ловил цены на https://www.zzap.ru . выбрал фильтр что только дилеры и купил . одна ось 38тыщ И другая 19тыщ . проверил всё ном без обмана .. гравировка на валах со всеми цифрами есть и все бирки с кодами и QR тоже есть и читаются . Ну старые всё таки в ремонт или отправлю рукастому токарю на ремонт . Надо найти токаря 80 Уровня спеца . Всем спасибо за полезные советы и работу над этой проблемой .
  9. Я написал письмо в https://www.val-racing.ru/ с просьбой посмотреть можно ли под наш авто сделать хорошую усиленную в сборе .. ну или может то что у нас вылетает быстрее всего . А Парни есть у кого готовая и проверенная сборка для переборки оригинальных с завода полу осей ( левой и правой ) . или как и не крути только Дорого и оригинал ИЛИ более менее цена но вот как в шапке Патрон и Наккаямо в сборе и всё ???? Есть у кого пробег большой ???? как долго держится в сборе Патрон и Наккаямо .. как я вижу по форуму вариантов то пока других нет . может что упустил листая поздними вечерами . а уже тоже пора менять . я когда лежачие полицейские проезжаю у меня пробивает сразу на гул и вибрацию И что еще на ЦКАДЕ так там вообще подгуживает практически везде ( ну только когда ровные прямые то отпускает ) и 127 км в час держать надо иначе вибрация прям как рябь по воде дырр дыррр ды дыр .
  10. ну Парни я извращнулся по максимум . Надо было неспешно ехать по ЦКАДу до Шереметьево аэропорта . а мне это прям валить весть ЦКАД . заправил полный бак газу 90 литров и круиз на 100 км в час . мне вообще не спешить было . пробег вышел на 578км . это прям максимум что я только у себя видел . еще раз я только на газу ежу ... как 3000 км накатал всё . сразу газ установил и нах бензин . газ я по 18.50 рубля беру .
  11. Да мыть надо . это прям в точку . Я прошлым летом в пробке с кондеем на максимуме то и дело следил что бы не за кипеть . вижу что очень высоко залезла и кондей выключаю и температура прям на глазах падает . Особенно жопа была в Воронеже в огромной пробище с моря . там прям ели успел уже максимум было красная . пробег еще детский то читая это понятно что решение только одно разбирать и мыть . ну и сразу хорошую люквимоливскую охлаждайку . у меня в Лачете она всегда была только она и всегда как слеза при смене каждые 3 года ( пробеги большие ) . Если кто знает что то еще лучше подскажите .
  12. Да на бензине дороговато ездить это прям в точку Но я сразу именно на ГБО целился . а на нем без проблем . газ литруха 17.80 рубля . газ однозначно дешевле всегда .нормально пока . да и заправок просто прорва стала . Но главное машина просто ожила после чипа и без катов .
  13. По бензину немогу сказать . Я только на газе . А бензин 10литров в месяц и нет статистики временной . Гбо Италия .... Название такое странное ( зота ) вроде я уже писал ранее про него . Точно не помню . Очень хороший специалист ставил в городе Воскресенск моск.обл. Если Каму надо то поищу инструкцию и напишу что за Италия и как называется . Балон обычный 96литров Белорусский ( верх ногами перевернут )
  14. По расходу топлива : после удаления катов Я еду на круизе с климатом включённым в полной загрузке 4 человека , полный багажник , газу 90 литров и полный бак бензина . Скорость 150 на круизе 17,6 литра вышло На непрерывной дистанции 1500км. Но самое главное машина просто великолепно себя показала в горах . Она тянет прекрасно . Итого по расходу сильно не изменилось но вот тяга в более сложных условиях стала значительно лучше .
  15. ЦЕНА лома от первой банки катализатора : сходил к другу и померили анализатором на драг металы в кате . это просто пи...ц . пробег 34.500 км и это смешно Но там просто пустота . вес 720 грамм чисто опилок что можно сдать И цена всего на 2500 рублей . до падение лома цены 5600 была бы