kovalchuk1965

Участник Geely Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о kovalchuk1965

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Возраст
    55
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Джили кулрэй
  • Страна
    РОССИЯ
  • Город
    Москва
  • Район
    ЮАО

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Я лично считаю ЗАКРЫТЬ тему НУЛЕВОГО ТО - его нет от слова совсем . Вкл. мозги -ДВС уже обкатан на заводе- Вам об этом ТАЛДЫЧИТ комп и сброс он делает для ДАУНОВ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 10 000КМ. Будьте благоразумны не ведитесь на поводу у МОШЕНИКОВ мененджеров.
  2. Виталик я не понял какую клизму-дилер обновил и сколько она стоит ?
  3. насчет приобретения авто - весна 2020 г.- салон только откр. захожу ни души дочь посоветовала. Насчет мал. рез. прокладки - одевается на пробку фильтра вы ее не откручиваете ?. . Насчет цен на расходники нужно искать аналоги потому что покупать фильтр вкладыш от 800 до полутора надо быть дауном .Есть вариант поставить переходник под стандартный масляный фильтр цена которому 200 руб. - но нужен токарь К СТАТИ ОТЛИЧНЫЙ БИЗНЕС ПРОЭКТ ! Дело в том что при выходе на наш рынок новой марки проводится мощная агитационная программа покупать только у дилеров - остальное БРАК и люди ведутся.
  4. ЕСТЬ ОТВЕТ - ПО ЗАМЕНЕ МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА нужно установить адаптер переходник под стандартный фильтр а не наш вкладыш.Тем более подняли цены до 1.5 тыс. рублей. А жигулевский 200 руб. НУЖЕН ТОКАРЬ
  5. Ни одного ТО не проходил - эксплуатирую три года ни одной поломки - расходники меняю сам - ВОТ ТАК !
  6. смотри контакт и предохранитель жестко сидел
  7. У НАС ЧТО ВСЕ АЛЕГРИКИ ЕЗДЯТ НА ДЖИЛИ-ПРОБКИ КУРИМ ОКНА ОТКРЫВАЕМ и-фильтр за 3500 руб.-ВОПРОС КТО ЛОХ?