насчет приобретения авто - весна 2020 г.- салон только откр. захожу ни души дочь посоветовала. Насчет мал. рез. прокладки - одевается на пробку фильтра вы ее не откручиваете ?. . Насчет цен на расходники нужно искать аналоги потому что покупать фильтр вкладыш от 800 до полутора надо быть дауном .Есть вариант поставить переходник под стандартный масляный фильтр цена которому 200 руб. - но нужен токарь К СТАТИ ОТЛИЧНЫЙ БИЗНЕС ПРОЭКТ ! Дело в том что при выходе на наш рынок новой марки проводится мощная агитационная программа покупать только у дилеров - остальное БРАК и люди ведутся.