aeolus

Участник Geely Club
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

18 Хорошо

Информация о aeolus

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Возраст
    53
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Tugela
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Пожалуй им тоже нужна обкатка
  2. Настройка часов на руле. Кстати, у всех часы идут нормально? У меня постоянно отстают. Приходится раз в неделю корректировать. Синхронизацию не нашел.
  3. Кнопку на двери водителя необходимо удерживать до полного открытия/закрытия двери.
  4. Да, подобрал правильный кабель, все наладилось.
  5. При подключении USB шнурком телефона для работы в Easy Connect часто обрывается подключение. Такое ощущение что плохой контакт в самом USB. Пробовал разные кабеля, ничего не меняется. Есть ли у кого такая проблема? Как решали? Я так понимаю, что при перепрошивке ГУ кабель все равно будет необходим?
  6. Ну это кому как повезло.. У меня литые.
  7. По БК. Как-то несколько раз сопоставлял залитый объем с пройденным расстоянием, вроде как похоже на показания БК. Стиль езды спокойный.
  8. Сегодня первые 2000 пройдено в режиме обкатки (Есо, Comfort), смешанный (больше за городом) режим езды. Средний расход - 10.1.
  9. Активируется колесиком на левом рычаге, при этом на дисплее появляется надпись auto.
  10. В выходные решился снять передние подкрылки и обклеить их виброизоляцией, а заодно и обработать арки антикоррозийкой. В результате оклеил подкрылки Шумофф 4, арки обработал антикоррозийкой с содержанием резины Hi Gear. Результат ощутим. В следующие выходные обработаю составом задние арки. P.S. Если кто соберется заняться аналогичной работой, то пластиковые накладки на крылях обязательно снимайте, иначе подкрылок не снимите и тем более не установите назад. Снимаются довольно легко, пистоны все целые.
  11. Добрый день. Может кому доводилось снимать подкрылки. Есть ли нюансы?
  12. У дочки KIA, замена масла и фильтров процентов на 20 дешевле. На Тугеллу первое ТО (10 000 км) - 217 долларов.
  13. Приобрел ворсовые и резиновые оригинальныею. Резиновые лежат просто идеально как в салоне так и в багажнике. Соты показались какие-то стремные.