Добрый день. Всё делал по инструкции с видео. Получил Руут, дал права программе CarGPS. Через проводник переименовал сначала один файл XCTimeService.odex.backup , потом и второй файл XCTimeService.apk.backup. И всё равно через 1-2 минуты, сбрасывается на 2016ый год. Где еще можно что смотреть? Или что переставить?
Когда опять открываю CarGPSTime, то снова нажимаю Save и снова на всё про всё 1-2 минуты.
Может это надо на заведенной машине делать или наоборот на заглушенной?