ROMAN N

Участник Geely Club
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о ROMAN N

Информация

  • Имя
    Роман
  • Возраст
    46
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    GEELY ATLAS
  • Страна
    РОССИЯ
  • Город
    Красноперекопск КРЫМ

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Здравствуйте, друзья! Вот и лето красное практически закончилось и не за горами время, когда нужно будет переобувать свою ласточку в зимнюю обувку. Саму обувку уже приготовил (резина и диски уже куплены), на подходе и датчики давления, однако остается открытым вопрос с их программированием... В связи с этим хотел бы попросить помощи одноклубников в этом деле, сможет ли кто-нибудь в Крыму запрограммировать мне датчики? Если из крымчан ни у кого не окажется такой возможности может быть кто-то из владельцев программатора согласится предоставить его во временное пользование? Само собой все это не бесплатно.
  2. О как! А на адсорбер то я и не подумал. Спасибо Вам, развеяли все остававшиеся сомнения по этому поводу.
  3. Приветствую, друзья. Давненько уже хотел спросить, да все как-то не случалось... а дело вот в чем: когда глушу двигатель и он уже практически остановлен, происходит хлопок, очень похожий на последнюю, одиночную вспышку в цилиндре. Этот "пух" отчётливо прослушивается когда глушишь машину в гараже с приоткрытой дверью, вне помещения практически не слышно, а может просто не сильно прислушивался. Наблюдается такое с самой покупки авто. Заявлял об этом на ТО1, на что ответом было: да, это так и есть - вспышка в цилиндре, это нормальная работа двигателя, катайтесь и не переживайте . Маленько подуспокоился, ведь кроме этой "особенности", каких-либо иных нареканий в работе двигателя нет, но все же хотелось бы услышать Ваше мнение о этой ситуации, может у кого-то тоже наблюдается что-нибудь подобное?
  4. Как хорошо, что я так и не установил обновления. Уже вторая обнова прилетела, а ничего существенного (со слов форумчан), кроме смены я.радио на я.музыку да еще кое-чего по мелочи эти обновления в себе не несут. Значит пока работает старая версия, обновлять гу не буду, я.радио меня вполне устраивает.
  5. Благодарю Вас за совет, так и сделаю.
  6. Что то похожее на свист-гул слышал и я раз несколько. По ощущению где-то сзади. С положением заслонки рециркуляции, как мне показалось не связано, а вот на характерный, свистяще-гудяще-воющий звук аэродинамического завихрения (ну например где-то в районе спойлера-козырька над стеклом багажника) очень похоже. В моем случае проявлялось это явление при езде по открытой местности (трасса среди полей, без лесопосадки по обочинам, степной Крым), на скоростях выше 100-130 км/ч. и при довольно сильном боковом ветре. Озадачился было поиском причины этого, но уже несколько месяцев как свист не появляется... хз, может сезонное изменение направления и силы ветров...
  7. О! Вот и на моем авто такая-же фигня - зазор в месте примыкания переднего крыла к бамперу. Снимали-ли бампер или нет не знаю, видимо снимали, когда перед продажей устанавливали сетку. В последующее посещение салона покрутился вокруг новых машин, позаглядывал - зазор тоже есть, где то больше, где то меньше, но есть. Маленько подуспокоился и не стал обращать на это внимание сервисменеджера, но думаю зря, муляет меня этот зазор и все тут! Может кто сталкивался с подобным дефектом, стоит-ли попытаться устранить самому или напрягать официалов, может там просто чего-то недозащелкнули...
  8. Таки - да! Я вот тоже репу чешу, обновляться или нет... исходя из вышеизложенного шо-то как-то пока не хочется.
  9. Да-да, я именно это и имел в виду. То, что вытягивается за полосочку справа - панель выбора источника аудио, а хотелось бы режим "двойного экрана", причем именно с навигатором, тем более, в других автомобилях такой режим имеется.
  10. Понял, спасибо! А то я уже думал что это у меня "лыжи не едут", успокоили.
  11. Да, спасибо, этот прием мне знаком, я им пользуюсь, но он не применим при работающем навигаторе. Меня интересует конкретно вариант когда на на главном экране отображается карта навигатора, и при этом справа присутствует дополнительный экран.
  12. Здравствуйте, Друзья! Не проясните ли такой вопрос: автомобиль сего года, 2,4 , полный привод, голова ЯндексАвто, та шо без кнопок, полностью сенсорная. Так вот, сам вопрос: как на такой магнитоле во время работы навигатора вызвать дополнительный экран, тот который узкий с правой стороны?