Ну чтож. посмотрю, полажу, к диллеру изза этого ехать не охот.
Ксатити про атлас. Тут в горку была парковка. с дуру долбанул по педели, зацепил трубку ржавую.
на бампере мини царапина, на 5 двери скол до грунта, он какойто черный кстати( или это еще не грунт, но авто коричневого цвета). лкп толщиной в микрон... нак, на всякий случай инфа про атлас. может так ток уменя.
до этого был ситроен с5 10 года(сборка франция). лкп на уровне Европы.