А ещё бесит тема, что эквалайзер работает только на флешку, на радио ползунки двигаются, но звук НИКАК не меняетсяЭй, Geely, ЧТО ЗА ХРЕНЬ??? Это ваш замах на премиум??? Заберите на хер панорамную крышу( чисто понты) - дайте вменяемый звук!!!Ну,а вцелом претензий по двиге, коробке, рулёжке,тормозам нареканий нет- всё устраивает.Ну, вспомнил ещё климат постоянно требует вмешательства- то холодно, то жаркоФлэшка после перезапуска автомобиля начинает играть список воспроизведения с начала, а не с момента отключенияТелефонная книга при соединении Bluetooth открывается в абсолютно случайном ( не по адфавиту) порядке, ползунок телефонной книге на ЛАТИНИЦЕУлынули часы- за месяц отставание на 4 минуты.Вот вроде центральый дисплей нормального разрешения, камеры 360 норм, но почему радио МОНОХРОМНОЕ??? Да и остальной интерфейс можно было бы поинтереснее сделать"Дневной " счётчик пробега обнуляеся на 1000 кмНет информации в БК о наличии свободного литража в баке, нет предупреждения о заканчивающейся незамерзайке, но есть " очень" нужная инфа о темпере шин...Почену по дефолту двухзонный климат контроль в положении " синхронизированно"? В норме должно быть наоборот!!!При включенном зажигании после срабатывания центрального замка надо дважды дернуть ручку открывания двери ( изнутри) первое движение снятие центрального замка, второе открытие двериНичем в настройках не отключаетя!Очень впечатлила громко названая функция "Контроль усталости водителя"... После долгосрочной езды (6-8 часов) появляется надпись типа пора отдохнуть и нарисованая чашечка кофеФункция контроля движения в полосе так себе- если буду засыпать тихинький колокольчик вряд ли вернет меня в сознаниеПо итогу- машина достойная именно как средство передвижения! Но мелочи раздражают ( все таки 2.5 млн. А сейчас уже 2.8). Сильно привык к немцам , отсюда и придиркиНадеюсь на какие нибудь прошивки и советы от электронщиков!