Всем привет! Подскажите пожалуйста кто менял передние тормозные диски и колодки, подскажите какие лучше заказать, ситуация следующая, машине 6 месяцев, началась вибрация на руль при нажатии на тормоз, сильно это ощущается при плавном нажатии на педаль тормоза при скорости 100-120 км.ч, при прохождении 1-го ТО сделали диагностику тормозных дисков, диагностика показала, что диски повело и биение от этого, в замене по гарантии отказали и после звонка в представительство Джилли Моторс Рус также сказали, что в гарантию не входит, хотя перегреть я их не мог, в начале биение не замечал, так как при обкатке авто быстро не ездил да и негде было гонять, так как эксплуатируется в Москве и в пробках, если кто менял передние диски, напишите какие заказвали и сколько стоили, ну и колодки, буду сразу менять передние диски и колодки сразу, к диллеру с этим вопросом обращаться не хочу, так как стоимость работы и самих дисков просто зашкаливает. Заранее благодарю!