Dmitri_507

Новичок Geely Club
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о Dmitri_507

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Возраст
    29
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Coolray
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Изначально, в день когда отказывали наотрез, оставлял жалобу на сайте представительства, после чего мне пришел ответ на почту: В ответ на Ваш запрос сообщаем. ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС», эксклюзивный дистрибьютор Geely в России, самостоятельно не производит диагностические и ремонтные работы. По факту Вашего обращения мы связались с руководством дилерского предприятия «Экспо Кар» с просьбой уделить ситуации должное внимание. По предоставленным от дилера сведениям, Вы приглашены на дополнительный осмотр автомобиля 07.04.22 Надеемся на Ваше понимание После чего и была вся эта эпопея с несколькими осмотрами и фотографированием. Сегодня после отказа перекраски по гарантии верхней части оставил новую заявку, но уже по телефону на горячую линию Джили, плюс отправил письмо на customer@geely-motors.com .
  2. После общения со старшим специалистом отдела гарантийного обслуживания ЭкспоКара они все-таки решили попробовать согласовать перекраску элемента. Сфотографировали место где слезла краска + вздутия(так называемые "прыщи") около номерной рамки и отправили в Москву на согласование. После чего меня еще дважды дергали в салон - сначала добавить фотографии с толщиномером, а после сделать фото сервисной книжки, после чего, еще спустя неделю, пришел ответ - браком они признают только нижнюю часть крышки(где "прыщи" и крепится номерной знак) и готовы перекрасить, а верхнюю часть того же элемента, где краска непосредственно слезла под струей воды - не признают. Вот такой абсурд: в одной части элемента они признали брак, а в другой части того же элемента нет. Я запросил официальный отказ в гарантийном обслуживании, на что от меня потребовали написать претензию и они дадут на нее официальный ответ. Далее планирую обращаться за независимой экспертизой и в суд. Фото того как это выглядит в данный момент прилагаю.
  3. Geely Coolray. Слезла краска на мойке и Экспо Кар отказывается перекрашивать. Друзья, нужна помощь, на мойке слезла краска с крышки багажника(на моих глазах, под струей воды), авто - кулрей. Помимо этого на крышке есть и другие вздутия(жучки). Дилер (Экспокар на непокоренных, СПб) красить не хочет, говорит что это скол, хотя в местах где слезла краска на железе разводы кругами(фото прикладываю) как быть в такой ситуации?
  4. Внесите меня в базу, карту оплатил!