Sam64

Участник Geely Club
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sam64

  1. Спасибо за информацию, тёзка! Очень полезно.
  2. ЕЛМ-ка цепляет. Я на смарт поставил прогу Car Scanner Rus Pro (300 р в онлайне) почти все датчики ловятся. Ошибки читает и сбрасывает.
  3. Пользовался навигатором, Я-музыка с платной подпиской. Всё остальное мне не нужно.
  4. СИМ карта работает. Однако, я посчитал, что платить 290р за 1 (ОДИН) ГБ трафика в месяц - слишком расточительно. Плачу 290р в мес. за ТЕЛЕ 2. 500мин+500смс+20ГБ. Считаю, что со стороны МТС тариф МТС-Авто -голимое жлобство и ничего более.
  5. Всем добра! Ну, вот и меня постигла неисправность датчика положения селектора АКПП. Благодаря нашему клубу, исправил всё быстро и без лишних заморочек. Коробка теперь в адеквате.
  6. Приветствую, коллеги-Атласоводы! Наконец-то решился на перепрошивку Я-гамнитолы. Хотел было менять,да что-то цены меня не устроили. Перерешили на кастом GMC, Разница удивила: а она, оказывается умеет хорошо петь! Теперь всеядна по форматам, открылись небольшие, правда, возможности по доп. функциям авто. Доволен как два слона! От замены отказался.
  7. Спасибо за информацию, Дядя Фёдор!
  8. Подключиться к Инету удалось через Wi-Fi, попробовал войти в ЛК, СМС отсылает на гамнитолу, войти не получается. В ЛК на другой номер МТС - легко: пришла СМС, ввёл код, вошёл. Подскажите, у кого получилось, как всё-же попасть в ЛК.
  9. Корпоративный "Мой бизнес S+", два года назад подключался.
  10. По-поводу интернета звонил вчера на горячую линию 88002000289. Представитель ДМ сообщила, что обращения на портал Госуслуг недостаточно. Необходимо придти в офис МТС, заполнить форму РФА, после чего будет активирована Е-сим на тарифе МТС-Авто со стоимостью 249 р/мес с трафиком 2ГБ. Всё. Вот теперь я думаю: А оно мне надо? 2 ГБ по цене 25ГБ у ТЕЛЕ-2...
  11. Здравствуйте, Аласоводы! Проблему с электронной SIM картой можно легко решить в личном кабинете на Госуслугах, что я и сделал. Если знаете № телефона, всё решаемо, и Д-с не нужен никакой. Тем более, что толку от них никакого.
  12. Нужно все лампы поставить, потом проверять. Частое мигание штатно указывает на неисправность одной из ламп.
  13. Сотоварищи! У кого на каком пробеге мотор 2AZ-FSE начал масло литрами жрать?
  14. На моём слышен стук на холодных амортах, при температуре ниже -15 градусов. После 200-250м движения стук пропадает.
  15. Рад бы поучаствовать в обкатке, но далеко.
  16. Для Alex а: залито шелл хеликс 5/30 дилером при ТО-1, из бочки. На лейке наклеек не имелось. По словам мастера - А5.
  17. Здравствуйте, коллеги Атласоводы! Как и обещал, статистика по маслу: пробег на момент ТО-1 11500, сейчас 13400. Масло залили на 2,5 мм выше верхней метки. Сейчас уровень тот же. Предыдущий мотор 2AZ-FE, 2,4 при пробеге более 200 000 масло не жрал. Думаю, что и наш мотор, как преемник, будет вести себя так же.
  18. Начал навигатор зависать после 15-20 минут работы. Висит как груша. При вводе адреса в навигаторе позволяет ОДНУ!!!! букву названия улицы ввести, клавиатура "уходит" с экрана и вызвать её невозможно. Блин, засада.
  19. Сегодня были на ТО-1. Стоимость расходники+работа+снятие/установка защиты= 12 370 руб. Планета Авто, Челябинск.
  20. Съездили на ТО. Масло залили Шелл геликс 5W-30. Буду смотреть за уровнем, потом отпишусь.
  21. Во время ТО дилер БЕСПЛАТНО отключил TPMS-ку. Теперь, при запуске двигателя, один раз появляется уведомление об отключенной TPMS однократно. Затем дисплей работает в штатном режиме.
  22. Завтра - ТО-1. Задал вопрос о возможности отключения ТПМС-ки. Ответили у дилера, что не могут. Попробую с мастерами договориться.
  23. Стандартный Тойотовский ТС. У них только температура открытия разная бывает.