mobyk

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

74 Отлично

Информация о mobyk

Информация

  • Имя
    александр
  • Возраст
    45
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas 2,4L 4WD
  • Комплектация
    Luxury LED+ Yandex Auto
  • Страна
    россия
  • Город
    Ижевск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Там не только под наш разъём переходник (side pin), а штук 6 разных. Всё встает идеально. Я уже второй комплект поставил)) Прошу обратить внимание, у меня простой Атлас, не Про
  2. Поменял второй раз свечи на ТО, надо глянуть что на них там накарябано ))
  3. У меня до атласа тоже были машины с обогревом лобового, лично мне эта опция необходима только на трассе, в остальное время обогрев печкой справляется не хуже.
  4. В субботу отдаю свою на ТО, попробую посидеть в новом атласе, может на тест-драйве будет. Оффтоп: по климату поддерживаю предыдущих коллег: алгоритм работы мне непонятен.
  5. Да, или карты удаляй или откатывай к заводским и будет тебе счастье
  6. у меня когда панель приборная замерзала тоже показывало этот год и месяц, после того как она (приборка) отогрелась всё стало нормально время вернулось. И да, она обновляется по воздуху.
  7. У меня неподвижная часть слева, ту которую надо шевелить справа, вроде удобно снимать крышечку. Если честно, то можно эту крышку вообще не ставить. фильтр плотно сидит. Кстати, брал фильтр на озоне у продавца КитАвтоСнаб - идеально встал и цена была хорошая, правда сейчас у этого продавца их нет :(
  8. Забило фильтр салона снегом. Тут как-то я читал про это (не смог найти тему), не поверил, теперь сам столкнулся)))) Еду, начало затягивать стекла, чеза херня думаю, добавил печки - вроде ушло, убавил - опять стекла затягивает и дует слабо. Ну думаю фильтр салона забился. Остановился, начал снимать фильтр - вывалился снег в салон и сам фильтр наполовину забить снегом. Пошурудил рукой внутри, вентилятор вроде без снега, убрал снег что смог. Открыл капот, а там снегу дофига намело - выгреб, а вот за сеткой никак - только выдувать чем-то. Всё поставил на место и заработало. День покатался, снова снял фильтр, снега не было но были капли льда, почистил, снова поставил, езжу дальше. Наблюдаю))
  9. Ну у вас там наверное трескучие морозы как раз были. А машину на мойку не загоняли перед этим?
  10. после того как салон нагреется включается? значит замерз, было у меня такое один раз
  11. Вот тут бы я подумал прежде чем лить аи100 в бак)))
  12. Еще раз напишу, мне дилер залил Lopal c допуском SP.