Владиславыч

Участник Geely Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о Владиславыч

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Возраст
    50
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas
  • Страна
    Россия
  • Город
    Новоуральск

Посетители профиля

308 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Сажусь, завожу машину, пристегиваюсь, НЕ СНИМАЯ ручник кнопкой нажимаю педаль газа, а машина не едет, так как ручник автоматически не снимается. Приходится нажимать кнопку ручника. Автохолд нажимаю только в пробках, он работает корректно. Но так не постоянно, но бывает.
  2. Автохолд включаю только в пробках, а так езжу без него
  3. В том то и дело, что стартую всегда пристегнутый.
  4. Пробег 1500 км. Стал замечать, что иногда при начале движения с места автоматически не снимается ручник, приходится выключать кнопкой. У кого было такое? Чем лечится?
  5. Кто то юзал вот такую штуку? Есть ли смысл?
  6. После переноса сюда моего вопроса грыз тему с первых страниц. Понял что за два года нихрена не поменялось и меняться не собирается. Руководству ЯндексАвто (Джили Моторс) Выбрать нужное. Заявление. После приобретения Автомобиля GEElY ATLAS у ОД ( ), настроил время на передней панели согласно руководства по эксплуатации. (Фото и видео прилагаю) Установил обновление ГУ предложенное производителем (фото и видео прилагаю). __. __. 2021 г. Должен был вылететь рейсом ______ по маршруту _______-_______ по вопросу приобретения компании TESLA . Ориентируясь на часы находящиеся на комбинации приборов автомобиля настроенных мной собственноручно опоздал на рейс № ______ на _____ часа (ов). В следствии чего деловые переговоры оказались сорваны. Предлагаю возместить мне ущерб в до судебном порядке в 50 000 000 000 американских рублей за упущенную выгоду, стоимость билетов в сумме ______, стоимость лечения от инфаркта в сумме _______, стоимость лечения от диареи в сумме _______, стоимость лечения нервного расстройства от пользовании Яндекс Авто в Сумме _______, и моральный ущерб в двукратном размере от заявленного. С неуважением к Вам пользователь Вашей корявой поделки ____.____. 2021 г. ______________.____________________
  7. Ну, для меня то оно было новым . С завода без него шло.
  8. Машина приобретена 9 мая 2021 года. ГУ полностью сенсорное. При включении был значок обновления. Нажал, скачалось 600 мб и установилась обнова. Когда скачивал было написано, что мы мол исправили настройки времени, и еще что то, уже не помню. После установки обновы фактически ничего не изменилось Кстати заметил, что перед обновой сказал Алисе чтобы она поставила диско 80, она врубила Яндекс Авто, альбом 80-Е. После обновления - отвечает что пока не умеет искать музыку.
  9. Владиславыч Свердловская область г. Новоуральск, ул. Октябрьская Д.4 Атлас 2,4 2 wd Красный Китай
  10. Доброе время суток, уважаемые участники сообщества. У меня несколько вопросов по головному устройству Джили Атлас атасоводам со стажем. 1. Как победить Часы (при установке вручную через БК, после очередного выключения двигателя часы скидываются на московское время) Обновление которое скачалось по воздуху (что то около 600 MB) установилось, но новых настроек в разделе "Система" не появилось. Очень раздражает. 2. Есть ли способ при выключении двигателя переводить ГУ в режим сна, а не отключения? Загрузка каждый раз очень сильно раздражает. 3. Прошивки от партнеров клуба влияют на гарантию ГУ, и может ли ОД вычислить прошитую версию ГУ на ТО? Пы. Сы. Сильно не пинайте, первый пост и первая тема в клубе, может и есть где но перелопатить весь форум ниасилил.