Upsss

Новичок Geely Club
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Upsss

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Значит комплектация комфорт. Возник вопрос. Играют песни с флешки, и на определенной песни происходит затуп и дальнейшее воспроизведение недоступно. Долго с дилером разбирались, и пришли к выводу, что магнитолка слабая и что-то ей мешает нормально играть определенный файл. Прочитав интернет, для себя я нашел решение. Ниже будет ссылка. А вкратце, нужно скачать программу мр3tag, и удалить абсолютно все теги со всех песен. После этого у меня заработало.p.s. именно эту прогу. Через родной проводник не прокатило. https://miradmin.ru/radio-usb-mp3-tags/
  2. Сам я из Беларуси. Вчера сделал промежуточное ТО на 5000. Его делать не обязательно. Исключительно для себя. Стоимость 200 наших белорусских денег. Вполне адекватная стоимость. Все понравилось. Масло Shell helix 5w30.
  3. На холодную. При переключении в драйв, слышен звук переключения каких-то механизмов, то ли в коробке, то ли в сцеплении. Как будто гудят моторчики. Это считается нормой или есть проблемы? Слышно когда в салоне тихо. А так в полной тишине можно услышать переключение передач. Это для робота тоже норма?