Добрый день всем и с праздником!
Может ли кто-нибудь подсказать, что случилось.
Утром при запуске двигателя (Geely Atlas NL-3Y 2021 г.в.) загорелись индикаторы:
- красным контрольная лампа тормозной жидкости/EBD;
- жёлтым контрольная лампа неисправности системы снижения токсичности отработанных газов;
- жёлтым контрольная лампа неисправности ESP (электронная система курсовой устойчивости).
Кроме того, при переводе рычага переключения передач в любое положение (P, R, N, D) на дисплее панели приборов высвечивается только P и индикатор электронного стояночного тормоза не отключается автоматически при начале движения - приходится нажимать на клавишу.
При включении рычага в положение R происходит динамический удар.
Вчера вечером, когда парковал машину после работы, всё было в порядке.
Буду признателен за помощь!