АСЦ Дубровка

ПК Официальный дилер
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

16 Хорошо

Информация о АСЦ Дубровка

Информация

  • Имя
    АСЦ Geely
  • Возраст
    31
  • Пол
    Женщина
  • Авто
    ATLAS Pro
  • Комплектация
    1
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Добрый день! На данный момент склад насчитывает 12 автомобилей в наличии, в комплектациях Luxe и Flagship с различными цветовыми решениями. Цена автомобиля зависит от условий и сроков приобретения. За детальной информацией , просьба позвонить по номеру телефона указанному выше. Мы предоставим Вам, персонального менеджера, который ответит на все интересующие вопросы.
  2. Друзья, приветствую всех участников форума! У меня есть секретная информация: до 28.02.2022 г. АСЦ Geely Дубровка проводит закрытую распродажу Geely Coolray. Что вы получите в рамках этой распродажи: - 2 и 3 техническое обслуживание от официального дилера - в подарок; - дополнительное оборудование на сумму 90 000 р. – за счет дилера; - предложение на покупку Geely Coolray, максимально близкое к рекомендованным импортером Geely ценам. Что нужно сделать для получения выгоды: 1. Написать или позвонить мне по номеру телефона: +7 (903) 715-78-50 2. Назвать кодовое слово «АСЦ 23». 3. Дождаться, когда с вами свяжется менеджер и сделает предложение. Таким образом у участников форума есть возможность приобрести отличный автомобиль на отличных условиях. Поторопитесь, автомобили из наличия уходят очень быстро.
  3. Уважаемые автолюбители и владельцы автомобиля Geely! Позвольте поприветствовать Вас и представиться! Меня зовут Марина, я являюсь представителем АвтоСпецЦентр Дубровка, официального дилера Geely. Специально для членов Geely Club мы приняли решение провести бессрочную акцию «Ближе к дилеру». Я оставлю здесь свой контактный номер телефона для того, чтобы у Вас была возможность обратиться к дилеру напрямую, избежав поиска номера на сайтах и ожидания на линии, пока ответит оператор и переключит на нужного специалиста. Я буду вашим личным консультантом по интересующим Вас вопросам, а этот номер – прерогатива участников клуба. По каким вопросам ко мне можно обратиться: 1. стоимость 2. наличие 3. график работы 4. разрешение спорных вопросов 5. иное … может еще что-то в голову придет=) Мы хотим быть ближе к нашим клиентам, стать настоящими друзьями, ведь только так мы сможем развиваться и становиться лучше для Вас. Контактные данные: +7(903) 715-78-50, доступна на WhatsApp. C 9 утра до 21.00. С нетерпением ждем Ваших обращений! С уважением, команда Дубровки
  4. Добрый день, Вадим! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего ДЦ и высоко оценили уровень обслуживания. С радостью передадим приятные пожелания нашим сотрудникам. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением, команда Дубровки
  5. @KifaR Добрый день! На автомобиль ATLAS ,2.0 стоимость Технического обслуживания №2 составляет со скидкой по Клубной карте – 15 825 рублей (со с/у защиты картера). В данную стоимость входит: · Комплексная диагностика автомобиля · Замена воздушного фильтра системы вентиляции · Воздушный фильтр ДВС (замена производится каждые 20 000 км) · Топливный фильтр (замена производится каждые 30 000 км либо 12 мес) · Масло моторное · Масленый фильтр · Кольцо сливной пробки · Жидкость гидропривода тормозов и сцепления (замена производится каждые 2 года) Если отсутствует защита картера на автомобиле стоимость со скидкой по Клубной карте составляет – 15 440 рублей Кстати, сейчас в АСЦ Geely на Дубровке проводится акция «Встретим зиму вместе с Geely». Об условиях и дополнительных выгодах по данной акции узнайте по телефону +7 (495) 445-90-42 С уважением, Команда Geely Дубровка!
  6. @RAlexandr Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Очень приятно, что остались довольны визитом. Будем искренне рады новой встрече! С уважением, Команда Geely Дубровка! @AlexanderF добрый день! Конечно, скидка распространяется на все технические обслуживания для всех обладателей клубной карты Geely Club. добрый день! Конечно, скидка распространяется на все технические обслуживания для всех обладателей клубной карты Geely Club.
  7. Друзья! Просим Вас, по вопросам технического обслуживания, обращаться по телефону: +7 (495) 445-90-42. Рады сообщить, что для членов Geely Club у нас действует закрытое дисконтное предложение: 40% скидка на работы и 20% скидка на запасные части. Специальные условия на шиномонтаж и хранение колес. И обещаем, будет еще много интересного. В скором времени мы обязательно расширим свое присутствие на форуме и сможем оперативно отвечать на поступающие запросы. С Уважением, Команда Geely Дубровка!
  8. Уважаемые владельцы автомобилей Geely! Приглашаем Вас посетить дилера АвтоСпецЦентр на Дубровке Автосалон предлагает полный спектр услуг по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом, сервисное обслуживание, автокредитование и автострахование, а также реализацию оригинальных запчастей и аксессуаров Наши преимущества: - Расположение в центре Москвы, на ТТК (в шаговой доступности от метро Дубровка и МЦК) - Работа сервисного центра с 7:00 - Собственная большая бесплатная парковка - Чай/кофе в подарок для каждого клиента - Бесплатная мойка автомобиля (при сервисном обслуживании) - Возможность присутствия в ремзоне - Возможность обслуживания непрофильных автомобилей - Подарочный сертификат на 20 000 руб - Специальные цены на обслуживание членов клуба Geely Наши контакты: Адрес: 2-я ул. Машиностроения, д.6 Телефон: +7 (495) 445-90-42 Сайт: https://geely-asc.ru/ Часы работы: Автосалон с 09:00 до 21:00, Техцентр с 07:00 до 21:00 Без выходных