Serg0123

Участник Geely Club
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о Serg0123

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Возраст
    43
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    geely atlas 2.4L 4WD
  • Комплектация
    2.4L 4WD
  • Страна
    Россия
  • Город
    Калуга

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Тоже уже несколько раз включалась аварийка при попадании колеса в не слишком большую яму. Вроде ничего страшного, но как то самому не комфортно.
  2. Проверил с более тонкими брюками и курткой. Греет заметно быстрее. Значит действительно скорость нагрева в данном случае зависит от "прокладки" между сиделкой и пятой точкой.
  3. Тоже заметил. Можно включить подогрев и хоть 10 минут ждать вне машины. Потом сел, и только через пару минут чувствуются, что греют.
  4. Греет сидушки действительно медленно. На предыдущей машине (поло хетчбек, сидушки ткань) грелись быстрее. Может это связано с тем, что на атласе кожа дермантин, а не ткань?
  5. Добрый день. Иногда просматриваю сайты дилеров, и заметил, что из продажи пропали "классические" атласы с атмосферными движками, в продаже только pro. Есть ли информация, их просто перестали выпускать, или перерыв в производстве какой?
  6. Добрый вечер. Заметил, что водительская дверь закрывается хуже, чем остальные. Нет, со всей дури хлопать не надо, но, что бы закрыть, нужно приложить большее усилие (хлопнуть чуть посильнее), чем при закрытии остальных дверей. Подскажите пожалуйста, было у кого такое, и лечится ли это?
  7. В общем созвонился с установщиком. Тот сказал, не нажимая на тормоз, нажать 2 раза кнопку "старт-стоп" после посадки в автомобиль, но с интервалом около секунды, а не сразу. Попробовал, всё получилось, двигатель не глохнет.
  8. У меня глохнет именно при нажатии на тормоз. Когда просто в машину сел, заведённую дистанционно, то не глохнет. Пробовал. Всё равно глохнет. Попробую позвонить установщику сигнализации, может он что скажет.
  9. Т.е. нажать и удерживать кнопку "старт-стоп" и одновременно нажать на тормоз?
  10. Добрый вечер. Есть вопрос по дистанционному запуску двигателя с брелка pandora DX-90B. Запускаю с брелка сигналки нажатием и удерживанием кнопки с замком, открываю двери кнопкой "открытый замок". Потом, когда сел в машину и нажал на тормоз двигатель глохнет. Приходится запускать заново кнопкой "старт-стоп". Это так и должно быть всегда, или надо ещё что то сделать, что бы двигатель не глох при нажатии на педаль тормоза? Спасибо.
  11. отключил у дилера. Как и включение противотуманки при повороте.
  12. Добрый день.Интересуюсь более подробную информацию кнопки № 8 на панели управления климатом "Кнопка обдува/обогрева ветрового стекла". При нажатии на неё, как я понял, на лобовое стекло дует воздухом на максимальной скорости. Вот только не понял: дует максимально тёплый воздух, или той температуры, которая выставлена на климатической установке? И обдув автоматически отключится через некоторое время, или надо самому?
  13. Всё понял. Всем спасибо. "Это не баг, это фича".
  14. Добрый день. В июле месяце приобрёл Geely Atlas 2,4L 4WD. Сейчас начал ездить в темное время суток и обратил внимание, что колесики регулировки корректора фар и интенсивности освещения не подсвечиваются, что странно и неудобно. В предыдущей машине всё подсвечивалось. Подскажите пожалуйста, это такая особенность автомобиля, или у меня неисправность? Фотографии прилагаю. На первой фотографии снято утром, в темноте, без вспышки. На втором фото со вспышкой, и обвел красным те самые колесики регулировки. Заранее благодарен.