Vistaxp

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

112 Отлично

Информация о Vistaxp

Информация

  • Имя
    Джили Прохор
  • Возраст
    Ну
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas Pro 1.5 7DCT
  • Комплектация
    Flagship 1.5 7DCT
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Уже поднимал эту тему в 2021-22 годах. Полный игнор.
  2. Это уже не привычка. Помните мультик про Простоквашино ? Только "наш" сильно постарел. И теперь является той самой штукой в каждой бочке (теме) здесь и ещё на десятке другом форуме. Просто игнорируйте (хотя и у меня не всегда получается )
  3. Ну тк и что здесь сделаешь ? Только тёплый паркинг.
  4. 1. Автозапуск после ночной стоянки (работаем 5-10мин пока иду до машины) 2. Трогаемся при t двигателя = 36-40 градусов, Включаем все обогревы 3. Климат всегда в автомате (сейчас на 21.5), за бортом минус 6 4. Километров через пять t двигателя выше 70 и в машине тепло 5. К 12 км (потолок, чаще ещё раньше) пробега выходим на рабочую t двигателя = 86-88 гр. 6. Если путь более 12 км в машине уже лето и можно даже воздуха пустить (иногда так и делаю) П.с. Сказанное верно при t на улице минус 6 - минус 8.
  5. Ждём вашу, взгляд с другой стороны :)
  6. Кстати, тут вы слегка гоните на Прошку. Дуть начинает отнюдь не вместе с пуском двигателя. Зимой будет наглядней :)
  7. Ага, иначе труба..
  8. Эта фича работает, стоит воспользоваться.
  9. Поскольку руки до кастомизации штатного микрофона так и не дошли не пользую эту функцию и голова не болит :)
  10. Да не, Фёдор лучше знает, это просто лампочка По факту логика работы климата действительно не такая как мы привыкли на других машинах тут кто победит, либо он вас Либо просто привыкните (как я) и фсё будет ха-ра-шо. Зима... В общем именно зиму Прохор не любит, лето его стихия.
  11. Я сделал это давно, так как не принадлежу вашему сословию, года 1.5 как уже с тех пор прошло
  12. Поймали вас на слове, однако
  13. А кто ж воздух в машине сушить будет ? Включён все 365 дней в году.
  14. Такс, ну вот наблюдаю пару дней, возьмём сегодня. Поездка около часа после ночной стоянки. Первые минут 15-20, пока прогревает салон, автомат использует разные режимы обдува чередуя их. После достижения своей цели - оставшиеся 40 минут только ноги :) П.С. В процессе температуру не менял. Ну и за 2 зимы и воообще в холодную погоду ноги никогда не мёрзли. (в Прошке ессно)
  15. Неа, у нас это не только демпфер, но и шикарный, даже обалденный накат (движение накатом, коробка уходит в нейтраль, система глушит двиг. и плывем... кайф). Да И как-бы плавное ускорение в комфорте может быть даже более впечатляющим нежели в спорте, т.е очень даже динамичным и не поверите .. иногда даже с впечатыванием в кресло.