aleksss55

Участник Geely Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о aleksss55

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Возраст
    36
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas
  • Страна
    Россия
  • Город
    Омск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Да, спасибо, уже заказал такую, должны к концу недели привезти, проверю
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Атлас 2,4 люкс 2021 г., за полгода владения так и не нашел комфортного положения в водительском кресле, проблема в том, что сильно напрягается мышца бедра правой ноги при переносе носка ступни с педали тормоза на педаль газа и обратно, причем начинается это не через какое-то продолжительное время поездки, а буквально сразу. Устал уже настраивать сиденье - не помогает. На предыдущих машинах такой проблемы не было. Мой рост 182 см. Поискал на форуме подобные темы, но ничего не нашел, неужели только у меня такие проблемы и что можно сделать в такой ситуации? Вариант поменять машину - не вариант )
  3. @Семенычпо поводу ослабления подушек - сам не полезу ослаблять (с машинами на вы )), но в ОД мастер сказал, что проверил крепление подушек и все ОК. С помощью программы виброметр проверил - вроде все ОК, показывает 0,03 (при включенном кондиционере и положении D), ну вибрации и нет, это как дрожь я ощущаю. Меня больше бесит постоянное включение/отключение (каждые 15-20 секунд туда сюда) компрессора, его слышно отчетливо. Неужели у всех так слышно этот компрессор? Мастер меня уверяет, что у всех, проверить, к сожалению, на других Атласах нет возможности (уже их не продают и на тест-драйве больше нет, только Атлас Pro)
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Атлас люкс 2,4 2021 г., в положении коробки D при стоянии в пробке/на светофорах идет легкая вибрация, даже не вибрация, а дрожь, я ее ощущаю. Также при включенном кондиционере эта дрожь усиливается и хорошо слышно постоянное отключение/включение компрессора кондиционера. На предыдущих авто такого не было и это доставляет дискомфорт. Обращался к ОД, но было сказано, что это штатная работа и проблем нет. В связи с этим думаю, что может помочь в этом случае, пока склоняюсь сделать шумоизоляцию пола, по идее, должно уменьшить вибрации и звук от компрессора. Или это не поможет? Кто-нибудь делал шумоизоляцию пола, есть эффект?
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Атлас 2,4 люкс, куплен 5,5 месяцев назад. До сих пор в салоне стоит запах какой-то химии (то ли пластика, то ли самих сидений), не пойму. Когда открываешь двери и садишься в машину, запах этот отчетливо ощущаешь. В процессе поездки уже практически не чувствуется (похоже, принюхиваюсь), но раздражает это сильно. Когда проходил тест-драйв, на тестовом автомобиле никакого запаха не было. Прошло прошло уже почти полгода, а запах есть до сих пор. У кого-нибудь было также и что с этим можно сделать? Или ждать и в итоге все-таки должен будет запах пропасть?
  6. @Neo, спасибо, проверю уровень файлов, просто эти же самые файлы я слушал на предыдущей машине (Elantra MD) и такой проблемы даже близко не было при переключении на радио и обратно
  7. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть Atlas 2021 г. 2,4 люкс (ГУ не яндекс-авто), при переключении с радио на прослушивание через usb флешку громкость звука просто очень сильно отличается, на радио громкость намного выше и приходится всегда уменьшать громкость, а при переключении обратно на usb увеличивать. Это прямо сильно некомфортно. Кто-нибудь сталкивался с таким и как с этим бороться? (эта проблема воспроизводится абсолютно на разных станциях радио и на всех mp3 с флешки). Я не спорю, что громкость на радио и usb может отличаться, но здесь прямо сильное отличие идет
  8. @Игорь СН, @RAlexandrспасибо большое!!!
  9. @Karakurtв том то и проблема, что у меня ни на одном из 3 экранов нет иконки 360 (((. На первом экране у меня часы, очистка программ, музыка и кондиционер. На втором Галерея, Видео, Очистка памяти, Видеозапись парковки, Кондиционер. На третьем экране iGO Synctool. Все, больше ничего нет
  10. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приобрел Geely Atlas 2021 комплектация lux (мультимедийное устройство старое, не яндекс-авто). Никак не могу найти, как на мультимедийном устройстве включить отображение камер, не вижу такого значка ни на одном из 3 экранов (получается включить камеры только при включении задней передачи), хотя в инструкции написано, что вроде должен быть значок Camera 360.Кто сталкивался с таким?